Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2008 » Сентябрь » 3 » 13:11:19

«Девчонки из Житомира» выиграли Кубок фестиваля КВН в Израиле. ФОТО

03.09.2008, 13:04:03 8151 1
«Девчонки из Житомира» выиграли Кубок фестиваля КВН в Израиле. ФОТО

Восемь лучших команд Израильской лиги веселых и находчивых, встретившись в Ришон ле-Ционе (Израиль) в ходе международного фестиваля КВН, от всей души посмешили своих многочисленных болельщиков.

Как заметил по этому поводу президент Лиги КВН Израиля Эдуард Львов, самое замечательное впечатление оставили житомирянки, приехавшие на очередную из запланированной серии международных встреч.

Как всегда, блеснула украинская команда «Девчонки из Житомира» - двукратные чемпионы Ассоциации КВН Украины, участники игр высшей лиги, призеры фестивалей в Сочи и Юрмале. В «золотой коллекции» «Девчонок» - весьма забавная шутка: «На все заработанные деньги пионеры покупали проституток и... отпускали их на волю».

Израиль представляли его самые лучшие и проверенные остроумцы из команд "H2O” (Ашдод), «Хайфай» (Хайфа), «Белое солнце пустыни» (Беэр-Шева), «Союз рыжих» (Ришон ле-Цион), ДМБ (Холон), БГУ (Беэр-Шева), «Пятый океан» (Хайфа), «Молодежный стандарт» (Нетания).

Международная встреча была дружеской, шутки - безудержно веселыми, жюри - снисходительным. Победителей и побежденных на сей раз не оказалось, а Кубок дружбы увезли на родину гостьи – «Девчонки из Житомира».



Кубок дружбы увезли на родину гостьи –
«Девчонки из Житомира». фото: Инна Беленькая

Схожі новини:


Комментариев: 1
Чит
1 Читатель (Чит)   • 14:44:38, 03.09.2008 [Материал]

О-о-о вот это по нашему! Играли в мае. Новость в сентябре!!! Оперативность!
Оголошення на ЖЖ інфо: