Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2008 » Сентябрь » 24 » 11:03:12

В центре Житомира у мужчины открыто отобрали 2 мобильных телефона

24.09.2008, 11:03:12 5079 0
В центре Житомира у мужчины открыто отобрали 2 мобильных телефона

Вчера, 23 сентября в Богунский райотдел милиции обратился житомирянин с заявлением о грабеже. Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба УМВС Украины в области.

Пострадавший мужчина сообщил о том, что в 1 час ночи по улице Л.Украинки двое неизвестных, с применением физического насилия, завладели его двумя мобильными телефонами, на общую сумму свыше 3 тыс. гривен.

Оперативниками уголовного розыска установлено, что преступление совершили неработающие, 26-летний и 27-летний жители города Житомира, которые были задержаны, похищенное изъято и возвращено владельцу.

В тот же день, в городе Бердичев (Житомирская обл.), в милицию обратилась жительница райцентра с заявлением о том, что накануне около 23 часа в г. Бердичеве на перекрестке улиц Киевской и Низгурецкой неизвестный, угрожая ножом, открыто отобрал у нее мобильный телефон стоимостью 300 гривен.

Работниками сектора участковых инспекторов милиции установлено, что преступление совершил неработающий 48-летний житель райцентра, который задержан, похищенное также было изъято.

Всего, на протяжении прошлых суток дежурными частями УМВС Украины в Житомирской области зарегистрировано 18 преступлений. 16 из них стражами порядка уже раскрыто, а именно: убийство, кража чужого имущества, 3 разбойных нападения, 3 случая изъятия оружия и боеприпасов и 8 фактов незаконного оборота наркотиков.

18 лиц подозреваются в совершении отмеченных противоправных действий.

Тэги: грабеж, Житомир, мобильный телефон

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: