Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2008 » Ноябрь » 10 » 13:01:50

Жители Житомира жалуются на отвратительную работу маршруток

10.11.2008, 13:01:50 4914 2
Жители Житомира жалуются на отвратительную работу маршруток

Жители района Соколовка в Житомире жалуются на отвратительную работу городских маршруток №19 и №2.

Как сообщили «Журналу Житомира», жители улицы Максютова неоднократно обращались за помощью в различные инстанции, но никаких результатов. Все разводят руками и ничем помочь не могут.

Алексей Гармаш написал письмо в Житомирский горсовет с просьбой принять меры, относительно графика работы маршруток, и с критикой на исполнительную власть города Житомира.

 - С Соколовки добраться в вечернее время возможно только пешком, ждать маршрутку приходится 45 минут, это не укладывается ни в какие рамки - пишет Алексей - Зачем создавать маршрут, если он не возит пассажиров. После 20:00 маршрутка №19 едет по ул. Максютова, при этом не забирает людей, ждущих на остановках.

Недовольные жители требуют от властей решить проблему в кратчайшие сроки. Ответ о том, что необходимо дождаться следующего конкурса среди перевозчиков, их не устраивает. Ведь им надо уже "сегодня" возить детей в садик, успевать на работу и т.д, а не ждать конкурса и каждый день простаивать часами на остановках.


Как сообщили «Журналу Житомира» в пресс-службе исполкома, обращение по вопросу неудовлетворительной работы автобусов на маршрутах №2 «с.Лесное - ул. Селецкая» и № 19 «с.Лесное - ЗОК», было рассмотрено.

За неудовлетворительную работу по осуществлению перевозок пассажиров на маршруте №2 с фирмой «Транском-Сервис» был разорван договор на перевозку пассажиров и на данное время решается вопрос в о привлечении другого перевозчика.

Частным перевозчикам, которые осуществляют перевозку пассажиров на маршруте №19, было вынесено предупреждение, что если перевозка не улучшится, будет решаться вопрос о расторжении договора.

Схожі новини:


Комментариев: 2
Анонимус
1 Сірожа (Анонимус)   • 13:31:45, 10.11.2008 [Материал]

Кому-то маршрутик приглянулся, вот и жалуются :). А перевозчику(кам) пассажиры сообщали? Или сразу Гундичу? smile
Elena
2 Eva (Elena)   • 17:37:59, 10.11.2008 [Материал]

Сирожа, вы просто не живете в этом районе. Если б вы хоть раз прождали маршрутку в холод целый час, то говорили бы совсем по-другому!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО тем, кто занялся этим вопросом!!!!!!!!
Оголошення на ЖЖ інфо: