Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Інтернет і Технології » 2009 » Февраль » 9 » 13:44:16

Холодильники Side-by-Side от Samsung: больший объем при тех же размерах!

09.02.2009, 07:57:16 6324 5
Холодильники Side-by-Side от Samsung: больший объем при тех же размерах!

®
Компания Samsung Electronics представляет на украинском рынке Side-by-Side холодильники RSG5FUMH из новой серии G. Богатство возможностей и потрясающе элегантный вид холодильников новой серии принесут множество приятных минут своим владельцам, став для них большим подспорьем в повседневной жизни.

Владельцы нового холодильника Side-by-Side серии G могут значительно сократить поездки за продуктами, теперь у них будет действительно много места для хранения продуктов. Но самое удивительное – внешне никакой разницы, размеры холодильника остались прежними.

Новая разработка компании Samsung сочетает в себе лаконичный дизайн премиум-класса и целый арсенал передовых технологий. В элегантный фасад холодильника встроен диспенсер с мягкой светодиодной подсветкой для подачи охлажденной воды или льда с фильтром, гарантирующим чистоту питьевой воды. Удобный эргономичный дисплей управления поможет с легкостью справиться с настройками температурных режимов. Каждый кубический сантиметр внутри новых холодильников G-серии задействован оптимально: полки-трансформеры позволят разместить любые негабаритные продукты и посуду.

Разработанная и запатентованная компанией Samsung инновационная система двойного охлаждения TWIN Cooling System контролирует и охлаждает холодильную и морозильную камеры отдельно друг от друга. Таким образом, в каждой камере поддерживаются оптимальные температурные режимы и уровень влажности для хранения продуктов, не допускается смешивание запахов. Отсутствие посторонних запахов в камерах обеспечивает разработанная компанией Samsung технология Silver Nano. С помощью наночастиц серебра технология Silver Nano предотвращает размножение микроорганизмов на стенках холодильной и морозильной камер, стерилизуя до 99,9 % бактерий.

Еще одна неотъемлемая составляющая современных холодильников Samsung –система No Frost, исключающая образование инея и льда на стенках камер и освобождающая от необходимости в размораживании.

И в заключение, выгодно подчеркивает все преимущества новых холодильников их низкое энергопотребление, соответствующее самому высокому классу энергоэффективности «А».

RSG5FURS
холодильник side-by-side

Вместительные отсеки, специальные полки для отдельных видов продуктов, современные технологии охлаждения и стильный дизайн - холодильник RSG5FURS не только сделает хранение продуктов удобным, но и принесет Вам эстетическое наслаждение.

основные характеристики
  • Полезный объем, л : 637 л
  • Морозильная камера, л : 217 л
  • Холодильная камера, л : 420 л
  • Система охлаждения : twin cooling plus

Схожі новини:


Комментариев: 5
PashaZT
1 Pavel (PashaZT)   • 15:28:25, 09.02.2009 [Материал]

Укажите уже сразу и цену ~2000у.е.
Купи Гнусмас и зубы на полку.
BIGor
2 Игорь (BIGor)   • 13:14:21, 10.02.2009 [Материал]

Интересно, сколько можно Норда за такие деньги купить?
lisovyk
3 taras (lisovyk)   • 17:34:46, 13.02.2009 [Материал]

Уважаемый Pavel (PashaZT) -- не надо обманывать людей!

SAMSUNG RSG5FUMH из серии G в интернет магазинах BT.KIEV.UA и Rozetka.ua стоит -- $1 626, а не 2000у.е. ))))

А для хорошего холодильника это вполне разумная цена))))

titomir
4 titomir (titomir)   • 10:42:09, 16.02.2009 [Материал]

Для Игоря (BIGor)

Норда за такие деньги можно купить штуки 4, но менять их придется каждый год. Вот у меня бабуля решила сэкономить -- купила Норд, то за год уже три раза ремонтировала и то поломки на 300- 500 грн. Нах вам это гавно?

sensar
5 dima (sensar)   • 11:09:44, 19.02.2009 [Материал]

Согласен з предыдущим постом!

Во-первых, холодильник покупается не каждый год, а лет минимум на 5, и нужно помнить, что SAMSUNG RSG5FUMH --это холодильник премиум класса!

А во-вторых, Игорь, сравнивать SAMSUNG и NORD это уже кощунство!!!

Оголошення на ЖЖ інфо: