Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2010 » Апрель » 13 » 00:06:22

Ирэна Карпа презентовала житомирянам свою книгу «Добло и зло». ФОТО

13.04.2010, 00:06:22 8655 0
Ирэна Карпа презентовала житомирянам свою книгу «Добло и зло». ФОТО

11 апреля в Житомире состоялся литературный вечер известной украинской писательницы, певицы, а также журналистки и телеведущей Ирены Карпы.

Как сообщили «Журналу Житомира», это мероприятие было вторым (после Любко Дереша) в рамках культурно-художественной деятельности организации «Молодая Сила».

Во время выступления Ирэна не стала далеко отходить от своих традиций и демонстрировала неизменную над-откровенность, открытость к общению, отсутствие желания казаться лучше самой себя.

Читала Карпа отрывки из своей последней, пятой, книги с маркетинговым названием «Добло и зло».

Как отметила писательница, «Добло и зло» - это сага детских историй о том, как формировались монстры, то есть она сама и ее сестра Галя.

Эта книга полностью выдержана в позитиве и лишена нецензурщины, в чем смогла убедилась житомирская публика, слушая яркие моменты ее первой части. Вторая часть, по словам автора, заметно взрослеет.

В промежутках между чтением Ирэна Карпа активно общалась с присутствующими: расспрашивала, как были битыми в детстве, об успехах и поражения детского творчества - словом, набиралась жизненных деталей. Оно и неудивительно, ведь писательница мечтает написать «адекватную книжку для детей» и к тому же сейчас находится на пятом месяце беременности.

Литературный вечер Карпа разбавляла шутками, различными модуляциями голоса и подвижностью почти как в индийском кино.

На вопрос: планируете ли посетить Житомир с музыкальной группой «Qarpa» (ранее «Фактично Самі»), солисткой которой является, Ирэна Карпа, ответила, что замысел такой витает в воздухе и, возможно, он воплотится в ближайшее время.

фото: hd-studio.com.ua









































Тэги: Карпа, субкультура, Житомир, литература
   По матеріалам: HD studio

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: