Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2010 » Октябрь » 20 » 16:36:00

Сын прокурора на джипе «Тойота-Прадо» сбил насмерть трех женщин? ФОТО

20.10.2010, 16:36:00 6844 0
Сын прокурора на джипе «Тойота-Прадо» сбил насмерть трех женщин? ФОТО

Сегодня, 20 октября, в результате дорожно-транспортного происшествия на Набережной Победы в Днепропетровске погибло трое человек, сообщает издание Новый мост.

Авария произошла на жилмассиве Победа-1. По словам судмедэкспертов, предположительно, трагедия случилась на рассвете.

Как стало известно изданию, джип насмерть сбил трех женщин на пешеходном переходе. Две женщины скончались сразу, третья была доставлена в реанимационное отделение больницы им. Мечникова. Спустя некоторое время врачи подтвердили, что она скончалась.

Жертвы аварии, по словам местных жителей, лежали на расстоянии более 100 м друг от друга. Кроме того, в этом месте, напротив пицерии, есть пешеходный переход, но им редко кто пользуется, потому что там никогда небыло зебры, знака пешеходного перехода не видно, а маршрутки именно в этом месте высаживают людей.

Как сообщают днепропетровские СМИ, виновник происшествия с места аварии скрылся. На месте ДТП работают сотрудники ГАИ и судмедэксперты. В настоящее время водитель автомобиля объявлен в розыск.


Джип принадлежит сыну прокурора

Джип, который сегодня утром, 20 октября, на Набережной Победы в Днепропетровске насмерть сбил троих женщин, принадлежит сыну прокурора Жовтневого района города.

Об этом РепортерUA по неподтвержденной пока информации сообщил источник в правоохранительных органах.

Как сообщает издание, сам же владелец машины заявил, что ее у него угнали.

Водитель с места ДТП скрылся, но машину уже обнаружили в одном из днепропетровских дворов.


Милиция задержала водителя

Автомобиль «Тойота-Прадо» сотрудниками ГАИ был обнаружен во дворах возле одного из домов по ул. Набережная Победы.

«Предварительно, вышеуказанным автомобилем управлял его владелец, который в настоящее время задержан. Ведется следствие», – говорится в сообщении ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»).


Трагедия произошла на рассвете

Виновник происшествия с места аварии скрылся

В настоящее время водитель автомобиля объявлен в розыск

По словам местных жителей, на этом месте – напротив пиццерии – есть пешеходный переход, но им почти никто не пользуется. Там никогда не было зебры, знака пешеходного перехода не видно, а маршрутки именно в этом месте высаживают людей

На месте ДТП работают судмедэксперты…

Сотрудники ГАИ выясняют подробности происшествия

Две женщины погибли на месте аварии, а третья была доставлена в реанимационное отделение больницы им. Мечникова, где вскоре скончалась

Фото: Надежда Гайворонская


Тэги: коррупция, дтп, Днепропетровск, гаи

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: