Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2009 » Сентябрь » 8 » 21:58:44

ДТП под Коростышевом помогло разоблачить наркоторговцев из Донецка

08.09.2009, 21:58:44 6865 0
ДТП под Коростышевом помогло разоблачить наркоторговцев из Донецка

Ночью, автомобиль с правонарушителем который пытался скрыться от милиции, перевернулся в кювет.

Как сообщили «Журналу Житомира» в пресс-службе ГАИ, кроме пострадавших в аварии пассажиров, работники патрульной службы нашли шприцы и маковую соломку в салоне авто.

Нетрезвый сын владелицы дома, похитил машину и поехал селами Коростышевского района. Оперативники, заметив "выкрутасы" водителя, пытались задержать правонарушителя.

 - Он не остановился, а на большой скорости проехал мимо. Работники ГАИ ехали за ним. Авто перевернулось в кювет, - рассказывает Анатолий Белобровец, оперуполномоченный по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в Коростышевском районе.

Пострадали двое пассажиров.

В салоне автомобиля правоохранители нашли полный комплект наркомана - шприцы с опием и маковую соломку. Обладатели этого - гости из Донецкой области, которые якобы искали работу и соблазнились маковыми полями в Житомирской области.

 - В вечернее время они приехали в деревню Гуменники, где познакомились с одним из местных жителей и попросили у него переночевать. После того, как приехали к нему домой, гости договорились с хозяйкой об изготовлении наркотиков в ее доме, - говорит Анатолий Белобровец.

Женщина уверяет, что пустила гостей переночевать, а о наркотиках ничего не знала.

У правонарушителей было изъято более килограмма маковой соломки. Один из ночных гостей к тому же был ранее судим за хранение наркотиков.

Тэги: наркотики, дтп, Коростышев, гаи
   По матеріалам: ТРК Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: