Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2012 » Сентябрь » 7 » 14:44:05

По случаю Дня города, житомирская милиция решила усилить контроль за порядком

07.09.2012, 14:44:05 3459 1
По случаю Дня города, житомирская милиция решила усилить контроль за порядком

На эти выходные дни, в связи с празднованием 1128 годовщины со дня основания города, в Житомире будет усиленно патрулировать милиция.

Об этом «Журналу Житомира» сегодня сообщили в пресс-службе МВД Украины в Житомирской области.

Во время празднования Дня города Житомира, сотрудники органов внутренних дел будут принимать дополнительные меры по охране общественного порядка, - говорят в управлении МВД.

В частности, будут привлечены дополнительные наряды милиции, они будут находиться непосредственно вблизи мест проведения общегородских мероприятий. Для этого максимально мобилизируют работников милиции, а также будут привлекаться курсанты училища профессиональной подготовки работников милиции, военнослужащие воинской части внутренних войск, рота милиции особого назначения "Беркут", государственная служба охраны, взвод конной милиции для патрулирования лесопарковой зоны.

Отмечается, что дежурство патрулей будет проходить в круглосуточном режиме, и не только в центре Житомира, но и на его окраинах. Основная цель работы милиционеров - предупреждение хулиганских проявлений и своевременное их прекращение.

Как сообщалось, сегодня в Житомире начались празднования 1128 годовщины со дня основания города. Массовые мероприятия, посвященные Дню города, пройдут с 8 и 9 сентября.

Тэги: Житомир, праздники, день города, милиция

Схожі новини:


Комментариев: 1
KuzyaPavlova
1 Ксения Павлова (KuzyaPavlova)   • 12:36:35, 09.09.2012 [Материал]

По-моему, лучшей защитой себя от непорядка будет оформление страхования от несчастных случаев, к примеру "случай и забота"; она действует по всей Украине, и в быту, и на производстве, и на досуге.
Оголошення на ЖЖ інфо: