Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2012 » Октябрь » 24 » 12:36:16

Чиновники Житомирского футбола о кандидате в депутаты Александре Коцюбко

24.10.2012, 11:58:10 3696 5
Чиновники Житомирского футбола о кандидате в депутаты Александре Коцюбко

Член исполкома Житомирской областной Федерации футбола ЖОФФ Олег Малиновский и председатель Житомирской городской Федерации футбола Владимир Ткач выразили свое мнение относительно кандидата в народные депутаты Александра Коцюбко.

 - Я с первого дня в команде Александра Коцюбко и поверьте я знаю, какую ответственность он взял на себя, - рассказывает Олег Малиновский, начальник СК «Легион», член исполкома ЖОФФ. -  Коцюбко привел детей в секции спортивного клуба «Легион» и люди доверили ему своих детей, он взялся освободить Житомирскую областную Федерацию футбола от чиновничьего произвола. Я знаю, как трудно ему приходилось, сколько усилий, мужества и душевных сил он положил, чтобы довести дело до конца.

 - Уверен, какую бы должность не занимал Александр Петрович, он всегда остается очень сильным, честным и моральным человеком. Для него нет ничего важнее, чем интересы родного города. Для него наш народ - это не абстракция, это люди, их судьбы, проблемы, счастье и несчастье. Он всегда сопереживает с людьми. Люди это чувствуют, их не обманешь, - уверен Малиновский.

В свою очередь, председатель Житомирской городской Федерации футбола Владимир Ткач напомнил, что Королевский суд признал председателем Житомирской областной Федерации футбола Александра Коцюбко, который был избран на внеочередной отчетно-выборной конференции 12 января 2011 года.

 - При рассмотрении дела суд руководствовался только законом, был объективным и беспристрастным, а потому вынес справедливое и законное решение. Но я лично уверен, что только у Александра Петровича Коцюбко как у председателя ЖОФФ есть желание и реальная возможность объединить футбольное общество в Житомирской области и восстановить полноценное функционирование областной федерации, - говорит Ткач.

По его словам, для Александра Петровича всегда было приоритетным именно возрождение и развитие футбола в Житомирской области, а не собственные амбиции.

 - Он способен решить проблемы и стадионов, и футбольных клубов. Он ставит перед собой цель и уверенно идет к ее осуществлению. Я поддерживаю Александра Петровича Коцюбко.

Тэги: Коцюбко, Житомир, выборы 2012

Схожі новини:


Комментариев: 5
garold
1 Кonstantin (garold)   • 12:46:06, 24.10.2012 [Материал]

Все статьи о данном кандидате писаны как под копирку только персонажи разные,хрен ему а не депутатство в ВР!!!!
коррупционер
2 владимир (коррупционер)   • 14:22:05, 24.10.2012 [Материал]

я тоже за федерацию с ним во главе...но категорически против депутатсва.
asus
3 Альберт (asus)   • 14:32:41, 24.10.2012 [Материал]

Коцюбко, зайнявся футболом, то займайся ним до кінця.
Cobalt
4 Cobalt (Cobalt)   • 21:08:05, 24.10.2012 [Материал]

Чем ближе к выборам, тем больше новости напоминают агитационные листки...
masturbuev1
5 Jones (masturbuev1)   • 18:37:31, 21.01.2013 [Материал]

Некому помочь нам Житомирянам , чтобы вырватся с этого дерьма. Аэропорта нету , стадиона футбольного нету, с крана пем гнилую воду, все болеют, онко больницы переполнены, кругом нищета. Одна надежда была на Коцюбко, а он не прорвался. Опять холодно и видать надолго. А может Рябова (Цареубийца)выкопать с могилы и спалить?
Оголошення на ЖЖ інфо: