Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2013 » Январь » 24 » 10:14:21

Больше месяца житомирская милиция ищет пропавшего 16-летнего парня

24.01.2013, 10:14:21 3393 3
Больше месяца житомирская милиция ищет пропавшего 16-летнего парня

На Житомирщине, милиция вместе с населением, больше месяца разыскивают 16-летнего парня.

Сергей Каспер, житель города Коростышева, ушел из дома 15 декабря 2012 года и до сих пор так и не вернулся. Оперативники проводят отработку всех версий возможного развития событий и, заручившись помощью населения, принимают меры для установления местонахождения юноши.

Сообщение об исчезновении ребенка поступило в милицию от отца парня, который рассказал, что в последний раз Сергей был дома около недели тому. По словам мужчины, ранее случалось, что сын несколько дней не ночевал, но, как правило, он предупреждал об этом. Но в этот раз, после почти недельного отсутствия юноши, его семья забила тревогу.

В семье воспитывается трое братьев, Сергей среди них меньший. Ребята с детства приучены к самостоятельности и привыкли заботиться друг о друге, поскольку имеют лишь отца. Поэтому предыдущее отсутствия Сергея дома в большинстве случаев были связаны с временными подработками.

По словам классного руководителя, парень никогда не конфликтовал с однолетками и по характеру очень спокойный.

Восстанавливая события того дня, когда он исчез, работники милиции выяснили, что Сергей вместе с друзьями субботним вечером был в одном из сел, близ райцентра. Они отдыхали и развлекались. Потом парень попрощался и отправился в направлении Коростышева. Однако домой он не вернулся.

 - Оперативникам во время отработки города удалось найти мобильный телефон парня, - рассказывает старший оперуполномоченный группы криминальной милиции по делам детей Коростышевского РО УМВД Ирина Гуменюк. - Оказалось, что его подобрал житель района на одной из улиц райцентра. К сожалению, об исчезнувшем парне он ничего не знал.

Однако это обстоятельство может объяснить, почему Сергей не связался с родными и позволяет не потерять надежду на лучшее. Сегодня ни отец, ни братья не знают, куда он мог исчезнуть, однако очень надеются, что он скоро вернется.

Приметы Сергея Каспера: родился 30 января 1996 года в г. Коростышеве, где проживает и учится. Рост парня 168-170 см, худощавого телосложения, волосы русые короткие, лицо удлиненное, глаза карие. Имеет особую примету - родимое пятно на левой части грудной клетки.

Юноша был одет в черную зимнюю куртку, вязаную черную шапку с красными полосами, синие джинсы с отбеленными пятнами, черные кроссовки с белыми вставками.

Просьба ко всем, кому известно возможное место нахождения Сергея Каспера, сообщить в милицию по телефонам: (04130)5-06-40 или 102.



Схожі новини:


Комментариев: 3
Дорогенька
1 Людмила Харчук (Дорогенька)   • 11:19:45, 24.01.2013 [Материал]

Важко знайти буде, лице дуже типове. Багато кого із знайомих нагадує.

Не в тему, але прізвище "Каспер" якби натякає...

Дай боги, щоб знайшли.
коррупционер
2 владимир (коррупционер)   • 11:39:35, 24.01.2013 [Материал]

я надеюсь это дурь юношеская.....поехал в киев да и все.
Lenocka_v
3 Елена (Lenocka_v)   • 20:36:48, 24.01.2013 [Материал]

очень хочется верить, что паренек жив. ожидание и неизвестность-это ужасно(
Оголошення на ЖЖ інфо: