Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2013 » Август » 28 » 15:05:29

30 августа в Житомире пройдет благотворительный вечер "LAST SUMMER DAY" с показом мод под ритмы DJ Юдашкина

28.08.2013, 15:05:29 4204 1
30 августа в Житомире пройдет благотворительный вечер

В пятницу, 30 августа, в Житомире пройдет благотворительный вечер "LAST SUMMER DAY" с показом мод, цель которого – собрать деньги для лечения двух тяжелобольных девочек.

Вечер будет проходить по ул. Киевской, 13, лаунж-ресторане "Barbaris". Об этом сегодня на пресс-конференции сообщили организаторы вечера. 

Мероприятие будет проходить в поддержку больной раком лимфатической системы полтавчанки Марии Говоровой и житомирянки Лизы Кравченко, которая заболела синдромом МЦД (минимальная церебральная дисфункция) а также синдром раздраженного кишечника и имеет респираторные аллергозы.

Благотворительный вечер задумала провести Марыся Томашевская – руководитель Всеукраинского центра этического и эстетического воспитания с модельным направлением "Марисямоделменеджмент". Двадцатиоднолетняя Мария Говорова – школьная подружка Марыси. Сейчас, по словам последней, Марина находится израильской клинике, деньги для ее лечения собирают по всей стране, и Житомир – не единый город, в котором проводятся благотворительные мероприятия в ее помощь. 

Вторая девочка – пятилетняя житомирянка Лиза. С просьбой помочь девочке в общественную организацию «Я мама» обратился бабушка девочки, которая – человек с ограниченными физическими возможностями в инвалидной коляске. Семья Говоровых не в состоянии самостоятельно обеспечивать ежедневные расходы на лечение Лизы. Девочке нужны деньги на детальное обследование и дальнейшее лечение.  

Организаторы в содружестве с руководством «Барбариса» намерены передать всю выручку, разделенную поровну, за входные билеты на вечеринку, семьям девочек. Входной билет будет стоить 50 грн.

Собственно вечер – это будет показ мод от сети бутиков "Людмила" и креативного дизайнера из Киева JULI. Также модели "Марысямоделменеджмент" будут демонстрировать коллекции как от мировых брендов одежды, так и частной капсульной коллекции "Урбан Синери".

Также у зрителей будет возможность послушать песни в исполнении приглашенной гостьи из Прикарпатья, заслуженной артистки Украины Ирины Шабан. Певица исполнит значительную часть своего репертуара на украинском языке.

Зажигать публику будут ритмы диджей-сета от международного модельного агента из столицы, основателя консалтингового центра для моделей "Ван мазер эдженси" Владимира Юдашкина.

Марыся Томашевская заявила журналистам, что все приглашенные и участники вечера будут участвовать в мероприятии бесплатно.

Также, по словам организаторов, житомиряне могут сами перечислить деньги на счет:


 




 Ольга Орел, представитель "Я - мама" и Марыся Томашевская 




Схожі новини:


Комментариев: 1
KuzyaPavlova
1 Ксения Павлова (KuzyaPavlova)   • 17:13:40, 02.09.2013 [Материал]

Любые начинание хороши, если они направлены на спасение жизни детей.
Оголошення на ЖЖ інфо: