Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2013 » Октябрь » 2 » 09:55:51

В Житомире выступила группа «Бумбокс». ФОТО

02.10.2013, 09:59:51 4773 5
В Житомире выступила группа «Бумбокс». ФОТО

Вчера, 1 октября, в Житомире в поддержу нового альбома «Терминал Б» выступила группа «Бумбокс».

Как и почти все концертные мероприятия в Житомире – выступление проходило в здании Житомирского академического украинского музыкально-драматического театра им. И.Кочерги.

На концерт любимой, хорошо известно группы собрался почти полный зал – наполненность была где-то на уровне 80%. Зрители разные, преимущественно возрастной категории – от 18 до 40 лет.

Команда «Бумбокса» привезла с собой экран, на котором под каждую песню проигрывался клип или видео-инсталляция.  

В начале концерта солист группы Андрей Хлывнюк, увидев нескольких танцующих житомирян под сценой, сказал, что это не рок-концерт на открытой площадке, а театр и лучше бы им сидеть. Впрочем, это почти ни как на них не повлияло, хотя периодически к ним прибегала сотрудница театра и пыталась усадить их в кресло.

Как высказался журналисту «Журнала Житомира» один из поклонников группы, житомирянин Александр – «Я заплатил не малые деньги, чтобы прийти на концерт и получать удовольствие. Тупо просидеть в кресле 1,5 часа – это для меня не удовольствие». 

Отметим, что на протяжении всего концерт люди, в основном девушки танцевали тут и там, особенно активным был правый сектор амфитеатра.

Хливнюк шутил, что житомирянам пора б уже было давно привыкнуть к выступлениям «Бумбокса» «под фанеру», но это конечно шутки – он пел вживую весь концерт и выложился на все 100%.

Для житомирян у «Бумбокса» было 20 песен – это как хорошо известные хиты, такие как «Квіти у волоссі», «Поліна», «Бета-каротин», «На одинці», «Та что», так и песни из нового альбома – «Коля», «Дурень», «На вы» - которые прозвучали в самом начале концерта.

После концерта поклонники сразу же побежали к сцене за автографами Хливнюка, дарили ему цветы, также благодарили и других участников группы. Так как житомиряне особенно и дружно «на бис» не просили – его и не было. Хотя, как стало известно «Журналу Житомира» - группа рассчитывала на это и для «биса» у нее было напоготове 3 песни – «Пошла вон», «Бобік» і «Дитина».

Ну а для тех, кто не попал на концерт – предлагаем видео с живым звуком прямо с концерта:

 













































 



Схожі новини:


Комментариев: 5
dbkbcbgblbcnb
1 Nazar (dbkbcbgblbcnb)   • 10:34:31, 02.10.2013 [Материал]

Був на концерті(((
Вражень 0(((((
Бумбоксу потрібно виступати в клубах або на відкритих площадках, короче там де можна відриватись.
Бо впродовж всього концерту по залу ходила бабуля у синій кофтинці, з беджем на грудях і всіх садила на місце.
Судья_ДРЕД
2 Денис (Судья_ДРЕД)   • 10:59:14, 02.10.2013 [Материал]

На трущёвке и на сцене, кончиты-кончиты
garold
3 Кonstantin (garold)   • 12:21:16, 02.10.2013 [Материал]

Тоже был на концерте,звукорежиссёру нужно было яйца по открутить,впечатления так средние,но у нас на балконе ни кого не усаживали на место кто хотел тот делал телодвижения.
Oman
4 Эль (Oman)   • 13:04:12, 02.10.2013 [Материал]

"же было давно привыкнуть к выступлениям «Бумбокса» «под фанеру», но это конечно шутки – он пел вживую весь концерт и вылаживался на все 100%." - ВЫЛАЖИВАЛСЯ.....
Только ЖЖ - только хардкор.
Раз в год захожу, но всегда море впечатлений.
mess@nger
5 Святослав (mess@nger)   • 15:23:11, 02.10.2013 [Материал]

А меня бесили люди которые повставали и пошли прыгать.
ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛИ НЕ ТОЛЬКО ОНИ! А если хотите на открытой\клубной площадке то едьте на такой концерт, а не остальным портите впечатление.
Еще реально поразила житомирская тормознутость "на бис". В Киеве, сколько был на концертах, в том числе в таких залах, люди с ходу подхватывают "на бис". И обычно он есть. А тут сообразили когда аппаратуру выключили. Свет включили и все встали. Печально.
Оголошення на ЖЖ інфо: