Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2014 » Январь » 24 » 11:40:11

Сегодня в Житомире проведут внеочередную сессию горсовета. ОБНОВЛЕНО

24.01.2014, 11:40:11 3874 1
Сегодня в Житомире проведут внеочередную сессию горсовета. ОБНОВЛЕНО

В связи с политической ситуацией в стране в Житомире сегодня продет внеочередное заседание Житомирского горисполкома, а в ближайшее время заседание сессии горсовета.

"Сегодня, 24 января, в 9.30  состоялось заседание фракции Партии регионов. Решением фракции поддержана инициатива мэра Владимира Дебой о созыве внеочередной сессии Житомирского городского совета для рассмотрения политической ситуации в государстве.

Дебой пригласил всех депутатов городского совета на депутатские слушания, проводимые сегодня в 10.00 в сессионном зале с целью определения даты проведения внеочередной сессии.

Сегодня, 24 января 2014, в 11.00 по инициативе городского головы Владимир Дебой состоится внеочередное заседание исполнительного комитета по рассмотрению политической ситуации и принятия резолюции", - сообщает пресс-служба  Житомирского горсовета. 

Позже стало известно, что на депутатских слушаниях было принято решение провести внеочередную сессию Житомирского горсовета сегодня, 24 января, в 15:00.

"Депутаты планируют принять обращение к Президенту Украины, Премьер-министру и Верховной Раде по урегулированию общественно-политической ситуации в государстве.

Сейчас создана рабочая группа, которая редакционно обрабатывает и готовит текст обращения. В состав рабочей группы вошли мэр Владимир Дебой, секретарь городского совета Любовь Цимбалюк, депутаты Олег Горай, Геннадий Забродский, Василий Кучик, Владимир Михалец, Сергей Онищук, Юрий Ткаченко и Александр Фещенко, -  - сообщает пресс-служба  Житомирского горсовета. 


Схожі новини:


Комментариев: 1
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 13:36:23, 24.01.2014 [Материал]

"...В состав рабочей группы вошли..."

О, уже и список есть?
Оголошення на ЖЖ інфо: