Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2014 » Январь » 30 » 22:21:54

Житомир с уникальным концертом посетит группа «Лисапетный батальон»

30.01.2014, 22:21:54 7344 4
Житомир с уникальным концертом посетит группа «Лисапетный батальон»

Житомияне в предвкушении – к нам снова едет «Лисапетный батальон». В этот раз любимцы публики привезут в Житомир новую концертную программу, разработанную специально для нашей Полесской столицы.

Недавно группа «Лисапетный батальон» с огромным успехом выступила в шоу «Машина времени» на ICTV. Наталья Фалион с подругами неповторимо исполнили культовую песню Елены Ваенги «Курю». Эту и другие новые а также любимые песни коллектив подарит житомирянам. В прошлый раз участницам «Лисапетного батальона» очень понравился наш город. Еще бы, Наталья Фалион увидела здесь старых друзей, а встречал популярных артистов лично мэр Житомира Владимир Дебой.

Стало известно, что большинство аранжировок всеми любимых хитов «Батальона» сделал наш земляк из города Бердичева Михаил Мода. Осенний концерт группы в нашем городе очень порадовал зрителей. Был переаншлаг, многие не смогли достать билет. Поэтому любимые артисты решили сделать житомирянам еще один подарок – уникальный концерт, специально созданный для Житомира.

Любимцы публики, настоящие звезды из народа, мегапозитивные украиночки – победители телевизионного шоу «Україна має талант» – группа «Лисапетный батальон» уже репетируют грандиозный концерт для житомирской публики.

В прошлом году этот уникальный коллектив стал победителем шоу «Україна має талант», а сегодня без их участия не обходится ни один празник на просторах нашей Родины. Они выступали на самых престижных площадках Украины – от столичного дворца «Украина» до Верховной рады. Каждое их выступления в концертных залах СНГ – это 3-хчасовое великолепное шоу с неповторимыми песнями, искрометным юмором и зажигательными танцами. Уже совсем скоро, 17 февраля, с грандиозной концертной программой, любимыми и новыми хитами «Лисапетный батальон» посетит замечательный город Житомир.

Группа «Лисапетный батальон», словно ракета, ворвалась в украинский шоу-бизнес. После победы в шоу «Україна має талант» веселых украинских юных невест полюбили в каждом уголке Украины. А их песни феерично заняли первые места в хит-парадах и звучат сегодня со всех сторон. И стар и млад не устает напевать такие хиты, как «Лісапед», «Сама файна», «Коза гасає по ріллі», «Машина звір», «Чоловіка не боюся», «Ірен», «Везу з поля буряки». Каждая песня группы - это настоящий театральный юмористический номер, который неизменно срывает аплодисменты зрителей.

Красавиц из группы «Лисапетный батальон» называют не иначе, как секс-бомбами. И непременно хотят с ними сфотографироваться. Артистки с радостью отзываются, поэтому каждый концерт сопровождается фото- и автографсессией.

Очередной грандиозный концерт группы «Лисапетный батальон» состоится на сцене Житомирского театра им. И. Кочерги 17 февраля в 19.00. Спешите приобрести свой билет в кассе Житомирского театра и по телефонам (0412) 44-53-63; (063) 059-44-49; (098) 190-35-32. Также Вы можете заказать билет на сайте bilet.zt.ua. Доставка - бесплатно!






Схожі новини:


Комментариев: 4
Yur4ik61
1 Yurik (Yur4ik61)   • 23:21:40, 30.01.2014 [Материал]

В этот раз любимцы публики привезут в Житомир новую концертную программу, разработанную специально для нашей Полесской столицы.
----------------------
Вот тут не совсем дошло. Они под нашего баяниста концерт подогнали?
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 01:24:19, 31.01.2014 [Материал]

Нет, наш баянист будет у них на разогреве.
senkabunin
3 Бунин Семен Владимирович (senkabunin)   • 12:32:44, 31.01.2014 [Материал]

Кто такие? В первый раз вижу.
LeonXS
4 Сергій Харчук (LeonXS)   • 16:48:53, 31.01.2014 [Материал]

Вони нещодавно виступали у Житомирі і мали аншлаг https://www.youtube.com/playlist?list=PLuAAemlEX7g5Fh0vhl4XpqaMZ8yDl692A
Оголошення на ЖЖ інфо: