Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2014 » Июль » 2 » 10:43:23

Комплекс «Королевская бочка» в Житомире

02.07.2014, 10:43:23 8643 0
Комплекс «Королевская бочка» в Житомире

Развлекательно-оздоровительный комплекс "Королевская бочка" расположен в городе Житомир в уютной местности на большой площади.

Комплекс предлагает своим посетителям приятный отдых и множество развлечений.

Бар и ресторан с "живой" музыкой. Там же два небольших банкетных зала, где можно уединиться с близкими людьми или провести деловую встречу.

Кроме того, большие банкетные залы для празднования свадьбы, юбилея, дня рождения или корпоративной вечеринки, а также ночной клуб, ретродискотека и современная дискотека.

В "Королевской бочке" часто устраивают пенные вечеринки и концерты популярных исполнителей. Для госте открыты диско-бассейн с морской водой, водопадом и гейзером, тренажерный зал, баня русская на дровах, сауна финская, комнаты отдыха и уютные комфортабельные гостиничные номера.

Большие и малые залы оборудованы для проведения различных деловых мероприятий: конференций, презентаций, семинаров, деловых встреч. Причем гости из других городов могут остановиться в комфортабельных гостиничных номерах.

На территории комплекса есть возможность использования интернет с помощью Wi-Fi. Магазин с продуктами, подарками и самыми необходимыми промышленными товарами. А также оборудованы места для отдыха на природе (мангалы, беседки, детская площадка).

При заказе банкетов на сумму не менее 100 грн. на человека каждому участнику банкета дарится бесплатный билет на посещение уникального в Житомире диско-бассейна.

 - Для нас важно создавать комфорт и уют гостям, ведь мы ценим личные требования каждого, и гарантируем Королевский сервис! Мы уважаем своих посетителей, гордимся Вашими достижениями и убеждены, что можем предложить самую высокую награду тем, кто преуспевает! - говорят в администрации

Тэги: Королевская бочка, Житомир, отравление, студенты, санэпидемслужба

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: