Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2014 » Октябрь » 10 » 16:11:34

В житомирском парке им. Гагарина милиция задержала мужчину с наркотиками. ВИДЕО

10.10.2014, 16:11:34 3709 0
В житомирском парке им. Гагарина милиция задержала мужчину с наркотиками. ВИДЕО

В Житомире в парке имени Ю. Гагарина, к патрульному наряду милиционеров за помощью обратилась продавец одного из торговых заведений. Женщина сообщила, что один из посетителей ведет себя неадекватно и агрессивно.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области.

- Мы предложили мужчине, на которого указала заявительница, предъявить документы и спросили, есть ли у него при себе запрещенные предметы, - рассказал инспектор батальона патрульной службы Владимир Максимчук. - Мужчина занервничал и засуетился, пытаясь где деть полиэтиленовый пакет, который имел при себе.

Правоохранители осмотрели содержимое пакета и увидели характерную растительную массу. На место происшествия они вызвали следственно-оперативную группу Житомирского горотдела милиции.
 
- Задержанным оказался 41-летний житель Чудновского района, - сообщил начальник Житомирского ГО УМВД Владимир Остапчук. - Во время осмотра его карманов сотрудники милиции обнаружили также бумажный сверток с цепочками, кольцами и подвеской. Мужчина сказал, что все принадлежит ему. Сейчас мы проверяем происхождение этих украшений.
 
По действующему законодательству мужчине грозит штраф от 850 до 1700 гривен, или исправительные работы на срок до 2 лет, или арест на срок до 6 месяцев, или ограничение свободы на срок до 3 лет.


Тэги: наркотики, мужчина, парк им. Гагарина, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: