Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2014 » Декабрь » 18 » 09:58:56

Житомирские спасатели поздравили детей с Днем Святого Николая. ФОТО

18.12.2014, 09:58:56 6306 0
Житомирские спасатели поздравили детей с Днем Святого Николая. ФОТО

17 декабря в «Денишивском учебно-реабилитационном центре» отмечали День Святого Николая. Поздравить детей с праздником приехали и сотрудники Управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Житомирской области.

Об этом «Журналу Житомира» сообщили в областном управлении ГСЧС.

Для спасателей это уже стало доброй традицией, ведь начиная с 2003 года они стали тесно сотрудничать с детским домом. Поэтому и в этом году чрезвычайники не пренебрегли возможностью посетить воспитанников такого родного им учреждения.

Самым маленьким детям, которые на момент приезда гостей спали, работник ГСЧС, переодевшись в костюм Святого Николая, положили подарки под подушку. Некоторые из малышей подглядывали, а когда Николай подходил к их кроватки сразу же закрывали глаза.

К каждому приезду спасателей заведение готовится заранее. В течение часа театральный кружок «Радужные краски» из села Пески Житомирского района подарили зрителям тематическую представление о Святом Николае. Все присутствующие в праздничном зале, не сдерживаясь, аплодировали и подбадривали выступающих.

По окончании мероприятия каждый малыш получил сладкие подарки от спасателей.


















Тэги: ГСЧС, спасатели, дети, День святого Николая

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: