Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2015 » Апрель » 14 » 11:18:59

Сегодня последний день приема документов в Общественный совет при Житомирской ОДА

14.04.2015, 11:18:59 5608 0
Сегодня последний день приема документов в Общественный совет при Житомирской ОДА

14 апреля завершается прием документов от общественных организаций, представители которых хотят войти в новый состав Общественного совета.
 
Как сообщает пресс-служба Житомирской облгосадминистрации, по состоянию на утро 14 апреля в инициативную группу поступило 97 заявлений и пакетов документов.
 
Напоминим, для участия в учредительном собрании по формированию нового состава общественного совета документы может подать любой институт гражданского общества независимо от даты регистрации. Документы принимаются до 14 апреля 2015 г. (включительно) по адресу: площадь им. С.П. Королева, 1, каб. №231. Справки по телефону: 47-46-49 (Сластухина Светлана Васильевна).
 
Для участия в учредительном собрании по избранию нового состава общественного совета при Житомирской областной государственной администрации необходимо подать заявление, подписанное уполномоченным лицом руководящего органа института гражданского общества.
 
К заявлению прилагаются:
  • Решение руководителя института гражданского общества о делегировании представителя для участия в учредительном собрании.
  • Копии документов (свидетельство, выписку из единого реестра юридических и физических лиц, устав и т.п.) о легализации института гражданского общества.
  • Информация о результатах деятельности института гражданского общества за последние два года (или за период существования организации, если она зарегистрирована менее 2 лет назад).
  • Биографическая справка кандидата на членство в общественном совете.
Образцы документов размещены здесь.

Тэги: ОГА, Общественный совет

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: