Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2016 » Март » 22 » 16:41:46

В центре Житомира из-за бесхозного чемодана эвакуировали посетителей и сотрудников банка

22.03.2016, 16:41:46 3084 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В центре Житомира из-за бесхозного чемодана эвакуировали посетителей и сотрудников банка

Сегодня днем в житомирскую полицию поступило сообщение об обнаружении в банковском учреждении ничейного чемодана.

Как стало известно «Журналу Житомира», прибывшие на место происшествия правоохранители эвакуировали работников и посетителей.

«На место происшествия срочно выехали следственно-оперативные группы ГУНП и Житомирского отдела полиции, взрывотехническая и другие экстренные службы. Правоохранители выяснили, что работники банка обнаружили в помещении ничейный чемодан, которым длительное время никто не интересовался, и позвонили в службу 102», - информирует пресс-служба ГУ Нацполиции.

Эксперты-взрывотехники провели осмотр подозрительной находки, после чего ее изъяли из учреждения и дистанционно обезвредили. Оказалось, что в чемодане находились бумаги. Других предметов, которые бы представляли угрозу для публичной безопасности, не выявлено.

Правоохранители напоминают: если вы заметили на улицах ваших населенных пунктов предметы, которые вызывают у вас подозрение, сообщите об этом в ближайшее отделение полиции или по телефону «102».
Фотографії:
В центре Житомира из-за бесхозного чемодана эвакуировали посетителей и сотрудников банка В центре Житомира из-за бесхозного чемодана эвакуировали посетителей и сотрудников банка В центре Житомира из-за бесхозного чемодана эвакуировали посетителей и сотрудников банка

Тэги: чемодан, Житомир, банк, эвакуировали

Схожі новини:


Комментариев: 2
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 17:01:50, 22.03.2016 [Материал]

То шо сотворили с пОртфелем?
freddy
2 Fred (freddy)   • 21:00:43, 23.03.2016 [Материал]

"Правоохранители напоминают: если вы заметили на улицах ваших населенных пунктов предметы, которые вызывают у вас подозрение, сообщите об этом в ближайшее отделение полиции или по телефону «102»."
У меня на районе с утра такие предметы уже кучкуются и синим фейсом просят пару копеек или сигареты стреляют.
Оголошення на ЖЖ інфо: