Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2014 » Июль » 2 » 13:12:34

В одном из банков Житомира задержали дебошира с марихуаной в кармане.

02.07.2014, 13:12:34 3594 0
В одном из банков Житомира задержали дебошира с марихуаной в кармане.

В Житомире работники Государственной службы охраны, прибыв по вызову в один из банков города, задержали агрессивного нетрезвого мужчину. В дальнейшем в карманах дебошира правоохранители обнаружили марихуану.

Когда в дежурную часть управления ГСО поступил сигнал «Тревога» из банковского учреждения, на место вызова немедленно прибыл наряд правоохранителей. На месте происшествия руководитель учреждения сообщил милиционерам, что длительное время один из посетителей ведет себя неадекватно: ругается, мешает работать обслуживающему персоналу и, по определенным признакам, явно находится в нетрезвом состоянии.

Бойцы ГСО задержали мужчину и доставили в житомирский центр детоксикационной помощи для проверки содержания алкоголя в крови. Там же, при осмотре, в его карманах был обнаружен пакет с растительным содержимым, по предварительным данным - марихуаной.

Сейчас изъятое вещество направлено на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД, специалисты которого и установят содержание пакета.

Согласно ч. 1 ст. 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины 37-летнему житомирянину может грозить наказание в виде штрафа от 850 до 1700 гривен или исправительных работ на срок до 2 лет, либо ареста на срок до 6 месяцев, или ограничение свободы на срок до 3 лет, или лишение свободы на тот же срок.

Тэги: дебошир, марихуанна, Житомир, банк

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: