Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2016 » Июнь » 30 » 13:37:29

Упавшее дерево убило пенсионера на даче под Житомиром

30.06.2016, 13:37:29 4099 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Упавшее дерево убило пенсионера на даче под Житомиром

Вчера в Черняховском районе Житомирской области сухое дерево упало на голову пенсионеру и убило его. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Житомирской области.

«29 июня вечером в полицию поступило сообщение о том, что в дачном массиве между селами Вильск и Вышполь, деревом, которое срезали, смертельно травмирован человек», - говорится в сообщении.

Работники следственно-оперативной группы, которые выехали на место происшествия выяснили, что около 20.50 на территории дачного массива местный житель срезал сухое дерево над дорогой, которое, падая, смертельно травмировало 65-летнего пенсионера, проезжавшего мимо на велосипеде.

Предварительно установлено, что потерпевший имел порок слуха, поэтому не услышал шума работы бензопилы и предостерегающих криков.

Полицейские провели осмотр места происшествия и изъяли ряд вещественных доказательств. По указанному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 119 (Убийство по неосторожности) Уголовного кодекса Украины.

Законодательством такие действия наказываются ограничением свободы на срок от 3 до 5 лет или лишением свободы на тот же срок.

Тэги: пенсионер, Дерево, Житомирская область, ветка

Схожі новини:


Комментариев: 1
ELVA
1 Elva (ELVA)   • 01:33:01, 01.07.2016 [Материал]

смешно сказать... но на ул. Жукова в Житомире каждый день падают огромные ветки со старых тополей... странно, что ещё кому-то на голову не рухноло... и к в Жэк писали и к "новоявленным депутатам" обращались, чтобы срубили старые деревья... и уже не первый год... Теперь ждём, чтобы кого то из них веточкой привалило... может отозвутся... и срежут старые тополя
Оголошення на ЖЖ інфо: