Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2016 » Август » 11 » 11:55:19

Жуткое ДТП в Житомирской области: тела погибших «вырезали» из покореженного микроавтобуса

11.08.2016, 11:55:19 12690 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Жуткое ДТП в Житомирской области: тела погибших «вырезали» из покореженного микроавтобуса

Сегодня утром на 197 км трассы Киев-Чоп в Житомирской области произошло ДТП: микроавтобус Renault Trafic совершил столкновение с фурой Scania. 

Как стало известно «Журналу Житомира», ДТП случилось около 7:20 вблизи села Улашановка Пулинского района (до переименования Червоноармейский район).

«Выяснилось, что в результате столкновения автомобиля Renault Trafic и грузовика Scania погибли два пассажира микроавтобуса. Водителя Renault, до приезда спасателей, медики достали и госпитализировали в Пулинскую центральную районную больницу. Водитель грузовика не пострадал», - сообщает пресс-служба областного управления ГСЧС.

Погибших с покараженного автомобиля спасатели извлекали с помощью гидравлических ножниц и бензореза. Сейчас все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются специалистами.

Напомним, 9 августа на автотрассе в Бердичевском районе столкнулись легковые автомобили Lanos и Geely. В результате ДТП погибли два человека.
 
Фотографії:
Жуткое ДТП в Житомирской области: тела погибших «вырезали» из покореженного микроавтобуса Жуткое ДТП в Житомирской области: тела погибших «вырезали» из покореженного микроавтобуса

Тэги: дтп, микроавтобус, Житомирская область, Киев-Чоп

Схожі новини:


Комментариев: 1
Club-Ua
1 Club-Ua (Club-Ua)   • 13:16:46, 11.08.2016 [Материал]

в стоячего залетел
Оголошення на ЖЖ інфо: