Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2016 » Октябрь » 24 » 13:24:28

На Житомирщине водитель фуры уснул за рулем и слетел в кювет. Мужчине выжить не удалось. ФОТО

24.10.2016, 13:24:28 6316 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На Житомирщине водитель фуры уснул за рулем и слетел в кювет. Мужчине выжить не удалось. ФОТО

Сегодня утром, около 8:40, на 157 км трассы Киев-Ковель в Житомирской области произошло дорожно-транспортное происшествие: фура выехала на встречную полосу и слетела в кювет.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба областного управления ГСЧС.

Прибывшие на место происшествия спасатели выяснили, что в изувеченном грузовике находится мужчина без сознания.

Из-за того, что водитель фуры был зажат на переднем сиденье, спасателям пришлось деблокировать человека с помощью гидравлического инструмента. Работники ГСЧС передали тело мужчины в руки медиков, которые констатировали смерть.

Свидетели ДТП говорят о том, что водитель просто уснул за рулем и не смог справиться с управлением. В настоящее время все обстоятельства чрезвычайного происшествия устанавливают специалисты.
Фотографії:
На Житомирщине водитель фуры уснул за рулем и слетел в кювет. Мужчине выжить не удалось. ФОТО На Житомирщине водитель фуры уснул за рулем и слетел в кювет. Мужчине выжить не удалось. ФОТО На Житомирщине водитель фуры уснул за рулем и слетел в кювет. Мужчине выжить не удалось. ФОТО

Тэги: фура, дтп, уснул за рулем, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 3
Sunrise
1 Алекс (Sunrise)   • 14:48:51, 24.10.2016 [Материал]

Жесть! Хорошо, что никто больше не пострадал в результате выезда на встречку. Лобовое с грузовиком - это даже представить страшно.
Шурин
2 Aleksandr (Шурин)   • 09:35:15, 25.10.2016 [Материал]

закрепленный груз говорили они.....для лохов говорили они....никуда не переместиться говорили они....говорили аккуратно ездят....Земля ему пухом, не от хорошей жизни думаю уснул, нормы труда и отдыха у нас в стране не соблюдаются, водителей думаю гоняют как могут, ремней быть может даже и небыло вообще, халатность....в общем сала Украине смерть творогам!
ОЧЕНЬ
3 Больно_за_родной_город (ОЧЕНЬ)   • 22:07:37, 25.10.2016 [Материал]

Очень верно сказанно ! Я бы лично привлек к уголовной ответственности хозяина и диспечера , которые и загнали бедолагу ! К то в теме , знает как это происходит ! Они три копейки заработали , а человек жизни лишился и семья без кормильца осталась...
Оголошення на ЖЖ інфо: