Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2016 » Декабрь » 2 » 08:44:13

Для привлечения инвесторов в Житомирскую область запущен интернет-портал

02.12.2016, 08:44:13 3634 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Для привлечения инвесторов в Житомирскую область запущен интернет-портал

Житомирская облгосадминистрация запустила инвестиционный портал области. Его цель - в полном объеме предоставлять исчерпывающую информацию о инвестиционном потенциале и экспортных возможностях региона.

Об этом «Журналу Житомира» сообщили в пресс-службе Житомирской ОГА.
 

«Для того, чтобы в область поступали иностранные инвестиции, необходимо себя рекламировать. Иностранец, который готов вкладывать свои средства в бизнес на территории нашей области, должен иметь свободный доступ к информации о потенциале и возможностях региона, видеть положительные примеры и иметь возможность связаться с нужными людьми», – отмечает председатель ОГА Игорь Гундич.

 
Сейчас инвестиционный портал работает на 2 языках - украинском и английском. Там размещена информация об административно-территориальном деление области, ее природно-ресурсном потенциале, ключевых преимуществах для инвесторов, если они захотят работать в Житомирской области.


Инвестиционный портал Житомирской области

 
На веб-портале можно найти перечень земельных участков и производственных помещений, которые предлагаются инвесторам для реализации инвестиционных проектов в области. Все объекты вынесены на карту GoogleMaps, представлена ​​информация о них и контактные данные. Для облегчения процесса отбора инвестиционных объектов, есть фильтры по районам и городам области, по площади и типу.
 
В будущем планируется пополнить портал успешными проектами с иностранными инвестициями, а также материалами для партнерства в торгово-экспортной сфере.


Тэги: Инвестиции, ОГА, портал, Житомирская область, инвестор

Схожі новини:


Комментариев: 2
nvvetal
1 Ololo (nvvetal)   • 15:08:14, 02.12.2016 [Материал]

не позорились бы
vovik
2 Vladimir Kravets (vovik)   • 19:05:06, 03.12.2016 [Материал]

Какой мудак будет вкладывать деньги в страну в которой идет гражданская война, в которой у власти ворье и из которой свой народ валит толпами куда глаза глядят? Вы с какого дуба рухнули?
Оголошення на ЖЖ інфо: