Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2017 » Июль » 12 » 10:29:21

Мэр Житомира про реконструкции стадионов «Спартак» и «Полесье»

12.07.2017, 10:29:26 3930 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Мэр Житомира про реконструкции стадионов «Спартак» и «Полесье»

В Житомире через неделю будет проведен тендер по реконструкции стадиона «Спартак», на который было выделено 10 млн гривен.

По словам городского головы Сергея Сухомлина, после проведения тендера Житомир активно займется стадионом для того, чтобы наша футбольная команда «Полесье» играла дома и собирала житомирян для поддержки.
 

«Спасибо за игру в Запорожье. Я понимаю, что это была очень сложная победа. Благодаря таким победам, проявления характера и патриотизма, Житомиру и области можно строить планы по развитию футбола и под это искать деньги. Мы продолжим работать для престижа клуба у которого будут хорошие перспективы. У игроков должна быть нормальная зарплата и призовые, которые будут стимулировать игроков. Всем житомирянам нужен успешный проект – житомирский футбол», – отметил мэр во время встречи с игроками ФК «Полесье».


Городской голова Житомира также рассказал о ходе реконструкции стадиона «Полесье».
 

«Параллельно мы готовим реконструкцию стадиона «Полесье». Там ряд проблем, но я уверен что председатель аблдержадминистрации Игорь Гундич их решит. Уже осенью будет сдана первая очередь реконструкции центрального стадиона Житомирщины», – сообщил Сергей Сухомлин.


Напомним, житомирское «Полесье» одержало победу в дебютном поединке на профессиональном уровне, обыграв в матче первого раунда Кубка Украины запорожский «Металлург» со счетом 0:2.

Тэги: Сухомлин, реконструкция, Житомир, стадион

Схожі новини:


Комментариев: 1
MAS-ter
1 Mast (MAS-ter)   • 21:40:05, 12.07.2017 [Материал]

Как же хочется Су-ну стать Ахметкой.
Оголошення на ЖЖ інфо: