Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2017 » Октябрь » 17 » 13:32:24

На центральном стадионе Житомира готовятся к укладке новых беговых дорожек. ФОТО

17.10.2017, 13:32:24 3289 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На центральном стадионе Житомира готовятся к укладке новых беговых дорожек. ФОТО

Центральный стадиона города Житомира – «Полесье» готов к асфальтированию и прокладке беговых дорожек. Также уже подготовлено поле к обустройству подогрева.
 
Об этом сообщил директор департамента градостроительства, архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства ОГА Роман Щебетов.

 

«Сегодня на стадионе реализуется вторая и третья очередь реконструкции. У нас уже полностью готово поле для обустройства подогрева – ждем поставки оборудования и материалов от подрядчика. Также уже готова территория к асфальтированию и прокладке дорожек. За пределами поля сейчас устанавливают гранитные бордюры. Уже начали подвозить гранитную плитку для благоустройства», – отметил чиновник.


Отметим, что в проект стадиона вносятся изменения, ведь изначально не был предусмотрен подогрев поля, автоматический полив и современное освещение. По информации ОГА, все слои из которых состоит футбольное поле соответствует проекту: содержит щебень различных фракций, геотекстиль и песок.

Напомним, на стадионе «Полесье» планируют устроить подогрев поля и уже завершается реставрация входной арки.




















Схожі новини:


Комментариев: 2
vovik-zt
1 ВовикЬ (vovik-zt)   • 20:39:33, 17.10.2017 [Материал]

"«Полесье» готов к асфальтированию и прокладке беговых дорожек. "- Восьмая беговая снова будет упираться в кладовку под балконом??! И почему поле не симметрично трибунам? Сделали бы его на 6м длиннее и все было бы красиво. Хотя хорошо что и так много делаеться, причем сразу под стандарты высшей лиги УА.
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 05:38:30, 18.10.2017 [Материал]

Ну прямо подвиг болейки совершили! Давайте уж по шагово: сегодня два бордюра положили, завтра четыре плитки покладут...
Оголошення на ЖЖ інфо: