Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2017 » Ноябрь » 13 » 08:38:40

Заместитель Министра экономического развития и торговли побывал с рабочим визитом в Житомире. ФОТО

13.11.2017, 08:38:40 4036 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Заместитель Министра экономического развития и торговли побывал с рабочим визитом в Житомире. ФОТО

Заместитель Министра экономического развития и торговли Украины Михаил Титарчук в рамках рабочей поездки осмотрел социально-экономические объекты Житомирской области. Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба Житомирской ОГА.

По словам замминистра, Житомирский бронетанковый завод, 199 учебный центр ВДВ, Житомирский государственный технологический университет, Нидерландская IT-компания и завод «Кромберг энд Шуберт» – мощные социально-экономические объекты.
 

«Недавно я вернулся из Южной Кореи. Житомирский университет, который сегодня внедряет различные проекты и сотрудничает с бизнесом – ничем не хуже корейских. Например сейчас в Украине насчитывается 100 тыс. IT-специалистов и 5 тыс. IT-компаний. Университеты должны развивать такие направления и Житомирский технологический – это пример, как должны сотрудничать образование и бизнес и как заинтересовать молодежь, чтобы та не ехала учиться и работать за границу», – сказал Титарчук.

 
В Житомирском государственном технологическом университете на сегодняшний день действует 16 различных проектов. Среди них обучение по специальностям «Кибербезопасность», «Менеджер IT», программа обучения государственных служащих, внедрение инновационных программ. Реальный пример сотрудничества бизнеса и образования – предприниматели помогают улучшать материально-техническую базу университета, чтобы из него выпускались квалифицированные кадры и работали потом по специальности. Сейчас в университете есть современная лаборатория физики, где студенты работают с 3D принтерами, учатся web-дизайну и могут выбирать себе дисциплины, которые хотят изучать.
 
Также Михаил Титарчук осмотрел 199 учебный центр ВДВ, где созданы современные условия для обучения военнослужащих: новые тренажеры, лазерный тир, учебные комнаты, оборудованные всем необходимым. На территории учебного центра располагается и модернизированная столовая. Меню насчитывает виды рыбы, мяса, гарниры, йогурты, сладости и прочее. Ранее к составлению меню использовалось 28 ингредиентов питания, на сегодняшний день – 352.






























Тэги: замминистра, Житомир, рабочий визит

Схожі новини:


Комментариев: 3
nvvetal
1 Ololo (nvvetal)   • 13:06:13, 13.11.2017 [Материал]

https://declarations.com.ua/declaration/nacp_c04a441b-a3e1-4610-9ef3-67642b2c6412
Юрист по образованию.

Тут про инвестиции кокраз!

В 2000 пан Тітарчук Михайло Іванович переезжает к теще в хату в Киев.

Через 4 года идет в маркетинг на гос авиа службу. (http://file.liga.net/person/102352-titarchuk-mikhail.html)
К 2007 года намучивает связи с Конго в авиа отрасли и покупает матери новую квартирку в Чернигове в 2008 году
Потом еще горняком стал )
Вот так он и неакопил на модные часы Ulysse Nardin, себе на 3 руки и на одну руку жене! Ну и ездит на унылой мазде 3 2008 года
А потом надоело ему это все - стал председателем Белгород-Днестровской районной государственной администрации Одесской области )
Ну и оттуда уже зам министра!

Я думаю он много чиго расскажет местным

P.S. Надо было его кокраз по самолетам спросить!
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 07:10:41, 14.11.2017 [Материал]

"...Титарчук в рамках рабочей поездки осмотрел социально-экономические объекты ..."
В пионЭры его там не принимали?
AlexIvanov
3 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 10:02:51, 14.11.2017 [Материал]

А что это еще за мажор? с личиком педика
Оголошення на ЖЖ інфо: