Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Інтернет і Технології » 2017 » Декабрь » 8 » 16:48:57

В Житомире состоится закрытый семинар по теплооборудованию

08.12.2017, 17:05:30 2959 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире состоится закрытый семинар по теплооборудованию

15 декабря 2017 г. в городе Житомире состоится мероприятие закрытого типа - Семинар по теплооборудованию. Организатором выступает компания "ВТЕПЛІ". Генеральный партнер мероприятия - всемирно известный бренд BOSCH. Официальными партнерами выступают MEIBES и OTP Bank.

Среди гостей будут представители житомирських новостроек, а также частные лица и компании, которые предоставляют услуги в сфере монтажа и обслуживания теплооборудования. Общее количество гостей достигает численности в 100 человек. Мероприятие проводится на базе гостинично-ресторанного комплекса «Королевская бочка».
 

Программа события включает в себя выступление представителей компаний. Компания BOSCH презентует свою продукцию и расскажет более детально о новой программе для клиентов – BOSCH Plus. Представитель OTP Bank выступит с информацией о преимуществах европейской программы кредитования IQ Energy. Спикер компании MEIBES расскажет гостям о новинках и особенностях теплотехники их бренда.


После официальной части мероприятия гости будут иметь возможность поделиться впечатлениями за фуршетом, приятно провести время в аквапарке, воспользоваться услугами СПА-зоны, либо сыграть в бильярд с коллегами.
В завершение вечера – банкет «без галстуков».

В целом программа мероприятия охватывает полный день!

Каждый гость мероприятия получит фирменный пакет с подарками от организаторов и партнеров. Так же, каждый присутствующий будет иметь возможность принять участие в розыгрыше сертификатов на сумму эквивалентную 500, 1000 и 2000 грн!

Фото и видео отчеты будут размещены на сайтах информационных партнеров "Журнал Житомира" и "Житомир Инфо" а так же на сайте, страницах в соц сетях и канале Youtube организатора.

По вопросу участия в семинаре Вы можете связаться с организаторами по указанным контактам:

Схожі новини:


Комментариев: 1
Читатель
1 Дмитрий (Читатель)   • 22:11:04, 08.12.2017 [Материал]

Хочется и смеяться, и плакать....
Оголошення на ЖЖ інфо: