Живой Журнал

Главная » Новости » Общество » 2017 » Декабрь » 12 » 12:56:49
 

На севере Житомирской области селяне перекрывали автотрассу, требуя её ремонта

12 Декабря 2017, 12:56:49 12829 3 Ошибка?Ошибка в тексте?
Выдели слово мышкой
и нажми Ctrl+Enter
На севере Житомирской области селяне перекрывали автотрассу, требуя её ремонта

11 декабря на трассе Выступовичи – Житомир около 30 человек перекрыли движение автотранспорта на аварийно опасном участке дороги. Причина перекрытия – риск при перевозке детей школьным автобусом в учебное заведение пгт Першотравневое. 

Как сообщается на сайте Овручской РГА, к митингующим приехал глава администрации Юрий Дивинский, чтобы выслушать и успокоить население.

«Дорожное покрытие требует капитального ремонта, отделом экономического развития, торговли и инфраструктуры Овручской райгосадминистрации было подготовлено письмо на областную службу автомобильных дорог о необходимости срочного решения данной проблемы», – говорится в сообщении.

В РГА отмечают, что подрядная компания на данном отрезке автодороги, а также на участке Овруч-Игнатполь, в этом году осуществит ямочный ремонт. Капитальный ремонт трассы запланирован на 2018 год.

Тэги: протест, ремонт дорог, трасса, Житомирщина
Комментариев: 2
Stiven30
1 Дмитрий (Stiven30)   • 13:55:37, 12 Декабря 2017 [Материал]

Очередное очковтирательство!
SAT
2 Nostradamus (SAT)   • 17:03:38, 12 Декабря 2017 [Материал]

"...отделом экономического развития, торговли и инфраструктуры Овручской райгосадминистрации ...". Цікаво, як такі напрямки поєднані в одному відділі. А ще цікавіше, чи в адміністрації потроха є такий відділ. І чи є відділ шоколадної промисловості )))
І ще більше обурює те, що глитаї-шляховики всі ямкові ремонтні роботи на дорогах другорядного значення роблять або у лютому-березні, або у листопаді-грудні. Все це через дупу робиться, а доріг, як не було, так немає і не буде. Подивіться траси на виїзд з Житомира в сторону Беркограда та Новограда. Клали переможці тендерів, переважно іноземці, здається турки та словенці. І що ? Їхав від р.Гуйви до с.Сінгурів нарахував 8 тріщин поперек полоси по ходу руху. Напевно, технології міняти потрібно і нагляд зробити жорсткішим, аж до посадки в буцегарню за неякісне будівництво. Але ж у нас ні ментів, ні прокурорів. Пошесть, а не державна машина ((
Объявление на ЖЖ инфо:

Новости по теме: