Живой Журнал

Главная » Новости » Происшествия » 2018 » Январь » 5 » 11:33:54
 

Ушел гулять и не вернулся: в Житомирской области разыскивают пропавшего мальчика

05 Января 2018, 11:33:54 26731 0 Ошибка?Ошибка в тексте?
Выдели слово мышкой
и нажми Ctrl+Enter
Ушел гулять и не вернулся: в Житомирской области разыскивают пропавшего мальчика

4 января ушел из дома и не вернулся житель Пулинского района Руслан Лукьянчук. Правоохранители разыскивают парня и просят сообщить любую информацию о месте его пребывания.

Как рассказали «Журналу Житомира» в полиции, мальчик проживает в с. Большой Луг. 4 января около 13:00 он ушел из дома на прогулку и до настоящего времени не вернулся.

Приметы парня: на вид 10-11 лет, рост 140 см, худощавый, волосы темного цвета, глаза карие, на подбородке - ямка.

Был одет в черную вязаную шапку, фиолетовую спортивную куртку, спортивные штаны синего цвета с белой полосой и сапоги черного цвета («дутики»).

Если вы владеете какой-либо информацией о месте нахождения Руслана, сообщите по спецлинии «102», или по телефону (04131) 3-11-45, или обратитесь в ближайшее отделение полиции.

Тэги: пропал ребенок, Житомирская область, розыск
Комментариев: 0
Объявление на ЖЖ инфо:

Новости по теме: