Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2018 » Февраль » 27 » 17:24:41

Городской голова Житомира уже подыскал себе нового зама

27.02.2018, 17:24:41 3934 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Городской голова Житомира уже подыскал себе нового зама

На должность заместителя мэра по гуманитарным вопросам, которую освобождает Матвей Хренов, уже есть новая кандидатура. Об этом на брифинге 27 февраля сказал мэр Житомира Сергей Сухомлин.

По информации Житомир.info, кандидатом на должность «гуманитарного» заместителя является директор департамента социальной политики Виктория Краснопер.
 

«Уже есть кандидатура. Предварительно мы даже с некоторыми председателями депутатских фракций обсуждали эту кандидатуру, она полностью воспринимается. Немножко не корректно говорить сейчас об этой кандидатуре. Сегодня будет согласительный совет, сегодня-завтра будут проходить заседания фракций, будем обсуждать с депутатами: если все нормально, то на 1 марта также (вынесем на рассмотрение сессии). Сейчас идет реформа образования, надо готовить до 1 сентября первые классы и невозможно допустить ситуацию, когда не будет заместителя и никто не будет курировать этот вопрос», – сказал Сергей Сухомлин.


Как сообщалось, заместитель мэра Житомира по гуманитарным вопросам Матвей Хренов написал заявление на увольнение. Текст заявления он обнародовал 26 февраля.

Тэги: Заместитель, городской голова, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: