Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2018 » Ноябрь » 23 » 13:31:15

Улицу Михайловскую начали украшать к новогодним праздникам. ФОТО

23.11.2018, 13:31:15 7644 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Улицу Михайловскую начали украшать к новогодним праздникам. ФОТО

Житомирские коммунальщики начали подготовку к новогодним праздникам. Вдоль улицы Михайловской демонтировали лавки и установили 8 елок. Также пешеходную улицу должны украсить сияющими зонтиками.

По информации работников коммунального предприятия «Зеленбд», весной елки планируют высадить в Житомире, передает Times.zt.

«Лавки забрали с Михайловской еще в субботу. Сейчас наши сотрудники устанавливают там 8 елок. Весной мы их высадим в Житомире», - рассказали в коммунальном предприятии.

Также улицу Михайливську во время новогодних и рождественских праздников будут украшать зонтики, украшенные гирляндами.

«Мы передали каркасы зонтов, которые висели на Михайловской летом и осенью, для Горсвета. Их должны обмотать гирляндами и снова вывесить на Михайловской», - пояснили коммунальщики.

Что касается новогодней елки, то впервые за 10 лет в Житомире вместо искусственной елки установят живую. Ее срежут на территории одного из детских садов Житомира и установят на площади Королёва.
 

«Нам должны были подарить елку спонсоры, но как оказалось, на территории одного из детских садов есть елка, которую должны срезать. Она растет на коммуникациях и исполком еще летом дал согласование ее срезать. Поэтому мы решили, что она не просто пойдет на дрова, а еще принесет пользу житомирянам», - рассказала секретарь городского совета Наталья Чиж.







Тэги: Житомир, Михайловская улица, украшения, праздник, новый год

Схожі новини:


Комментариев: 1
vovik-zt
1 Володимир Фролов (vovik-zt)   • 22:26:35, 24.11.2018 [Материал]

Эта новость кугутам команда "фас!" :)
Оголошення на ЖЖ інфо: