Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Январь » 16 » 10:34:09

Полиция задержала в Житомире мужчин, которые по ночам обворовывали авто

16.01.2019, 10:34:09 3573 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Полиция задержала в Житомире мужчин, которые по ночам обворовывали авто

Ночью, 16 января, в Житомире патрульные полицейские задержали мужчин, которые повредили дверные замки автомобилей и пытались совершить кражу. Об этом "Журналу Житомира" рассказали в патрульной полиции Житомирской области.

"В 2 часа 20 минут по спецлинии 102 поступило сообщение, что на ул. Шевченко, двое неизвестных пытаются совершить кражу из автомобиля Таврия", - информирует полиция.

Патрульные полицейские прибыли на вызов и обнаружили двух неизвестных лиц, которые по полученной информации подпадают под ориентировки. В ходе поверхностной проверки граждан, патрульные обнаружили в их карманах отвертки и ключи.

В дальнейшем, в ходе обследования прилегающей территории, патрульные полицейские обнаружили 2 автомобиля в которых были повреждены дверные замки и открыты двери.

"Четких объяснений задержанные лица не предоставили и путались в показаниях. На место происшествия патрульные вызвали работников следственно-оперативной группы Житомирского отдела полиции", - резюмирует патрульная полиция Житомирской области.


Тэги: Житомир, полиция, машина, кража

Схожі новини:


Комментариев: 1
telefon
1 джавахарлал нюру (telefon)   • 13:36:33, 16.01.2019 [Материал]

Молодцы, что ворюг поймали.
Оголошення на ЖЖ інфо: