Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Март » 13 » 13:53:28

На станции «Бердичев» хулиганы разбили окна в вагонах пассажирского поезда

13.03.2019, 13:53:28 3048 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На станции «Бердичев» хулиганы разбили окна в вагонах пассажирского поезда

В поезде № 133/134 сообщением Ивано-Франковск-Николаев неизвестные выбили камнями окна в вагонах. Это произошло около двух часов ночи, когда поезд подъезжал к станции «Бердичев».

Об этом сообщает Громадське радіо. Информацию подтвердил заместитель директора департамента пассажирских перевозок Укрзализныци Александр Красноштан.
 

«Повреждены вагоны. В четвертом вагоне выбиты окна в тамбуре, а в пятом, купейном вагоне, выбиты окна в коридоре. На станции «Бердичев» механик поменял окна, чтобы люди комфортно добрались к своим городам», - отметил Красноштан.


По его словам, несмотря на этот инцидент задержки поезда не было. Пострадавших также нет. Но представитель Укрзализныци объяснил, почему опасны такие действия.

«Это не просто хулиганство. Такие действия несут угрозу безопасности движения, безопасности пассажиров и работников Укрзализныци, поэтому они должны жестко пресекаться. К сожалению, такие случаи бывают. Задержания были, предусмотрены серьезные наказания за такие действия, потому что это не просто хулиганство. Это классифицируется как незаконное вмешательство в работу железнодорожного транспорта», - пояснил представитель Укрзализныци.

Александр Красноштан добавил, что чаще к таким действиям прибегают подростки, а наказание несут их родители.

Тэги: поезд, окна, Бердичев, хулиганство

Схожі новини:


Комментариев: 2
Живу_на_Восточной
1 Горожанин (Живу_на_Восточной)   • 19:04:25, 13.03.2019 [Материал]

Дикуни
Sams2
2 Семенюк Александр (Sams2)   • 08:47:55, 14.03.2019 [Материал]

Украина - це Европа!
Оголошення на ЖЖ інфо: