Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2019 » Апрель » 4 » 14:06:15

В Житомире начали выдавать первые «Карты житомирянина»

04.04.2019, 14:06:15 7671 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире начали выдавать первые «Карты житомирянина»

В Житомире уже начали выдавать «Карты житомирянина». Первые граждане даже уже получили монетизированную субсидию на эти карточки. Об этом сообщил директор КП «Житомиртранспорт» Иван Фурлет.

Глава коммунального предприятия призывает граждан не создавать ажиотаж. Каждого заявителя «Ощадбанк» проинформирует о дате и времени получения пластиковой карточки.
 

«Во избежание ажиотажа и очередей сотрудниками банка будет отправлено смс-сообщение для житомирян, которые уже подавали заявление для получения карты. В сообщении будет указано: в какое отделение банка гражданину необходимо обратиться, чтобы получить "Карту житомирянина"», - добавляет директор КП «Житомиртранспорт».


Гражданам, которые еще не подавали заявление на получение карты, следует подождать. Об адресах пунктов приема документов на получение карточки будет сообщено позже.

Напомним, что для получения карточки заявления подали 32 000 жителей Житомира. «Карта житомирянина» - это именная многофункциональная электронная пластиковая карта, которая является материальным носителем персональных данных держателя карты и поддерживает приложения, связанные с предоставлением и учетом меропряитий социальной поддержки и других информационных сервисов и услуг.


Тэги: Житомир, карта житомирянина

Схожі новини:


Комментариев: 2
AlexIvanov
1 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 17:09:16, 04.04.2019 [Материал]

Вот он подкуп избирателя! Представляете субсидию выдали деньгами! Идите несите денюшки за комуналку....Все так и побежали платить ... Типа финансовая допомога...Но после выборов прийдёт удвоенный тариф, за этот месяц и за следующий
AlexIvanov
2 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 17:20:35, 04.04.2019 [Материал]

Люди, у вас уже эти деньги никто не отберёт снимайте быстро деньги и закрывайте карточку. С пенсионной карточки деньги можна снять только с вашего письменного согласия или по решению суда ( алименты) во всех других случаях-это воровство. Поэтому никто не сможет забрать у вас деньги если пройдёт не тот кандидат в Президентты Забирайте деньги и забудте о тех кто вам их давал. Читатель срочно донести информацию всем знакомым пенсионерам. Подкуп избирателя-это уголовное преступление
Оголошення на ЖЖ інфо: