Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2019 » Май » 29 » 13:37:06

В Житомир приехали женщины на байках - участницы Всемирной эстафеты. ФОТО

29.05.2019, 13:37:06 6255 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомир приехали женщины на байках - участницы Всемирной эстафеты. ФОТО

29 мая в Житомир приехали участницы Всемирной мотоциклетной женской эстафеты. Эстафета стартовала в Великобритании еще 25 февраля, украинский этап продолжается в течение четырех дней - с 28 по 31 мая.

В мотоциклетной акции задействованы женщины со всего мира. В ней принимают участие более 15000 мотоциклисток из более чем 90 стран по всему миру - от Европы, Африки, Австралии, Новой Зеландии, Азии до Южной и Северной Америки.

Исполнительный директор ОО «Украинская Ассоциация Мотоциклистов» Елена Пухова рассказала: «Это действительно очень веселые и классные девушки. Они едут мимо дождя, мимо снега, плохие дороги, хорошие дороги. Цель эстафеты - донести до мира, что девушки на мотоцикле - это прекрасно. А нашей основной задачей является обеспечение участия украинок в масштабной акции для приобретения ими опыта, уверенности и чувства единства женщин-райдеров во всем мире».
 

«Я уже 91 день и 24 000 километров в пути. Начала из Шотландии. Провожу с участниками эстафеты все свободное время. Благодаря эстафете, мы встречаемся с разными людьми, представителями разных стран. Мы вместе проводим время, а также обмениваемся контактами и поддерживаем дружеские отношения. Всем мото-леди большое спасибо за поддержку нашей мотоестафеты», - рассказала участница эстафеты из Австралии Коэл Эдлин.


В Украине мотоциклистки уже проехали через такие города: Ковель, Луцк, Дубно, Ровно, Новоград-Волынский. Далее женщины отправятся в Винницу, Хмельницкий, а также Черновцы.


























Тэги: женщины, мотоцикл, Житомир, эстафета

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: