Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Июль » 2 » 13:20:31

Подъехал на авто, выстрелил с обреза и скрылся: в Коростене поймали дерзкого рецидивиста. ФОТО

02.07.2019, 13:20:31 8221 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Подъехал на авто, выстрелил с обреза и скрылся: в Коростене поймали дерзкого рецидивиста. ФОТО

В Коростене полиция задержала мужчину, который выстрелил из ружья в местного жителя. Происшествие случилось утром 1 июля возле одного из коростенских магазинов. Об этом "Журналу Житомира" сообщает ГУ Национальной полиции Житомирской области.
 

"Предварительно, вблизи заведения остановился автомобиль, пассажир которого выстрелил в сторону потерпевшего, а потом машина уехала", - информирует полиция.


31-летнего мужчину с огнестрельными ранениями обоих ног доставили в местную полиция. Вместе с тем правоохранители начали розыск стрелка.

В ходе первоочередных следственно-розыскных мероприятий правоохранители собрали сведения об автомобиле, которым передвигался преступник, и другую информацию, которая помогла установить его личность. Уже вечером 1 июля работники подразделения криминальной полиции разыскали и задержали подозреваемого в причастности к преступлению. У него полицейские изъяли обрез охотничьего ружья и патроны.
 

"Задержанным является 32-летний житель г. Коростеня. В 2010 году он был приговорен к 8 годам заключения за грабеж и нанесение лицу тяжких телесных повреждений. Однако уже через 6 лет освободился из мест лишения свободы. А в прошлом году снова стал фигурантом уголовного производство по факту совершения дорожно-транспортного происшествия, в результате которого автомобилем был тяжело травмирован ребенок, - рассказал начальник Коростенского ОП ГУНП Михаил Старовойт. - Сейчас решается вопрос о взятии задержанного под стражу".


Досудебное расследование продолжается. Полицейские имеют обоснованные подозрения причастности мужчины и к другим противоправным деяниям.






Тэги: стрельба, Коростень, обрез

Схожі новини:


Комментариев: 2
melan
1 melan (melan)   • 15:36:31, 02.07.2019 [Материал]

...... мужчину с огнестрельными ранениями обоих ног доставили в местную полиция....

Обычно с ранением доставляют в больницу ).
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 20:03:39, 03.07.2019 [Материал]

На фото обрез?! :-о Я представляю, какое длинное руЖО было у урки!...
Оголошення на ЖЖ інфо: