Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2019 » Ноябрь » 14 » 15:58:08

Открытие первого в Житомире «Прозрачного офиса» перенесли на 2020 год

14.11.2019, 16:12:08 4141 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Открытие первого в Житомире «Прозрачного офиса» перенесли на 2020 год

«Прозрачный офис» на площади Полевой в Житомире, несмотря на завершенные строительные работы, в этом году не откроют. Причиной является не проведенный Кабмином тендер.

Об этом в комментарии сайту Вголос.Zt рассказал начальник управления капитального строительства Житомирского городского совета Вячеслав Глазунов.
 

«На днях уже подадим декларацию о завершении строительных работ. Но для открытия министерство социальной политики должно было поставить мебель и компьютеры. Однако тендер на закупку в Кабмине сорвался», - сказал Глазунов.


По его словам, в ближайшее время также планируется начать работы по строительству «Прозрачного офиса» в Богунским районном совете. Должны выдержать период обжалования тендера, который прошел совсем недавно.

«Разбирать все не будем, как в Королёвском районе. Начнем с замены окон и тому подобное. Ведь если за полтора месяца работы не начнутся - 20 миллионов государственной субвенции на это придется вернуть», - добавил начальник управления капитального строительства.

Напомним, ООО «Зодчество ЛТД» выиграло тендер осенью 2018 года по реконструкции админздания в первый в Житомире Центр предоставления административных услуг в формате «Прозрачный офис»Сумма заключенного договора составила 35,4 млн грн. Летом 2019-го рядом с будущим «Прозрачным офисом» начали реконструкцию сквера и фонтана. На работы из госбюджета было направлено 10,6 млн гривен. В октябре для завершения реконструкции сквера и «Прозрачного офиса» выделили еще 34 млн гривен.

Тэги: прозрачный офис, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 2
nGray
1 nGray (nGray)   • 16:15:47, 14.11.2019 [Материал]

По мотивам известной скороговорки: в Житомире пилили, пилили, да не всё ещё выпилили.
Ивасик
2 Телесик (Ивасик)   • 04:50:46, 15.11.2019 [Материал]

Где-то кто-то грустит от того как на его глазах прозрачный офис превращается в затонированый.
Ах да, осталось еще объявить тендер на подсветку прозрачности, куда же без этого.
Оголошення на ЖЖ інфо: