Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2019 » Ноябрь » 18 » 09:56:52

Житомирский ФК «Полесье» проиграл на выезде и подпустил к себе конкурентов. ВИДЕО

18.11.2019, 10:04:34 2298 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирский ФК «Полесье» проиграл на выезде и подпустил к себе конкурентов. ВИДЕО

Житомирский ФК "Полесье" в последнем выездном матче года с минимальным счетом уступил ровенскому "Вересу" и покинул первую строчку турнирной таблицы.

Как пишет Sport Arena, центральная встреча тура в группе А стартовала с быстрого обменами голами. Сначала забило "Полесье", использовав аут. Вбрасывание на левом фланге, верховая борьба и сброс мяча в штрафную грудью от Боровца с блестящим завершающим ударом слету Терзи – 0:1.
 


Хозяева ответили своей главной ударной силой, и также после стандартного положения. Мысык подал корнер на ближнюю, Солдат продлил на дальнюю, где на замыкании "дежурил" Шестаков – 1:1. 

Был шанс у хозяев и оперативно выйти вперед, но когда мяч якобы попал в руку защитника "Полесья", Соломка попытался исполнить "паненку" с 11-метрового и вратарь гостей Мозиль поймал мяч.

Равенство на табло сохранялось до середины второго тайма. Галенков, прерывая прорыв Солдата, получил желтую карточку, а Верес – право на перспективный штрафной. К мячу снова подошел Мысык, и после его подачи в район 11-метровой отметки головой мяч в дальний угол переправил Петько – 2:1.

Победа позволила "Вересу" сократить отставание от "Полесья" до двух очков. Также житомирян настигла "Нива" из Тернополя, оба клуба имеют по 39 очков.


Тэги: ФК Полесье, вторая лига, футбол

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: