Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Ноябрь » 18 » 14:23:20

Пьяный разбой в Житомире: двое молодых горожан избили и ограбили киевлянина

18.11.2019, 14:50:20 4257 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Пьяный разбой в Житомире: двое молодых горожан избили и ограбили киевлянина

В Житомире в ходе внезапного уличного конфликта двое нетрезвых житомирян серьезно избили и обобрали киевлянина. Задержали разбойников нацгвардейцы и передали полицейским. Как сообщили "Журналу Житомира" в ГУНП Житомирской области, драка произошла вечером 16 ноября.

"Около 21.30 в полицию поступило сообщение о драке на одной из улиц областного центра. На месте происшествия военнослужащие Национальной гвардии, привлеченные к охране общественного порядка в Житомире задержали двух мужчин в нетрезвом состоянии, обоснованно подозреваемых в причинении травм третьему", - говорится в сообщении.

С серьезными телесными повреждениями потерпевшего "скорой" доставили в медицинское учреждение, где госпитализировали в реанимационное отделение. Установлено, что пострадавшим является жителем города Киева.
 

"Как было установлено, на улице между потерпевшим 59-летним киевлянином и двумя житомирянами, 1992 и 1988 г.р., возник внезапный конфликт, в ходе которого последние избили старшего мужчины и отобрали у него личные вещи. Часть из них полицейские изъяли во время поверхностного осмотра", - сообщил начальник Житомирского ОП ГУНП Сергей Крошко.


Сведения об указанном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 187 (разбой) УК. По действующему законодательству подобные противоправные действия наказываются лишением свободы на срок от 8 до 15 лет.

Тэги: драка, Житомир, разбой

Схожі новини:


Комментариев: 1
bender123
1 vasya (bender123)   • 17:09:47, 18.11.2019 [Материал]

хочется верить что гопота получит минимум по десятке и отъедет в места не столь отдаленные чтобы оттуда уже и не возвращаться никогда. меньше шлака на улицах это позитив!
Оголошення на ЖЖ інфо: