Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Ноябрь » 26 » 09:43:15

ДТП на Житомирщине: перевернулся пассажирский микроавтобус, пострадали 8 человек. ФОТО

26.11.2019, 09:53:15 3706 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
ДТП на Житомирщине: перевернулся пассажирский микроавтобус, пострадали 8 человек. ФОТО

Ночью 26 ноября на Житомирщине частный микроавтобус слетел в кювет, все пассажиры и водитель получили травмы. Как стало известно "Журналу Житомира", ДТП произошло на участке автодороги Киев - Ковель - Ягодин, в Лугинском районе.
 

"Около 3 ночи в Лугинское отделение полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими. На место происшествия выехали и сейчас работают следственно-оперативная группа полиции и следователи отдела по расследованию ДТП Следственного управления ГУНП в области", - информирует ГУНП Житомирской области.


Предварительно установлено, что 29-летний водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter, двигаясь в направлении г. Киева, не справился с управлением, в результате чего транспортное средство перевернулось и оказалось в кювете.

Водитель и 7 его пассажиров, женщины и мужчины в возрасте от 19 до 46 лет, получили телесные повреждения различной степени тяжести. Сейчас они госпитализированы в Коростенскую и Лугинскую районные больницы.

"Предварительная правовая квалификация события - ч.1 ст.286. Все обстоятельства и причины, которые привели к ДТП, а также полные сведения о пострадавших в настоящее время устанавливаются", - добавляют в полиции.







ФОТО: ГУНП

Тэги: дтп, микроавтобус, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: