Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2021 » Март » 13 » 16:24:38

Многодетная мать вызвала роды и похоронила детей в сарае. Полиция расследует дело об убийстве

13.03.2021, 16:30:38 4398 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Многодетная мать вызвала роды и похоронила детей в сарае. Полиция расследует дело об убийстве

Правоохранители Житомирской области расследуют дело об убийстве двойняшек – беременная женщина искусственно вызвала роды, а новорожденных похоронила в подсобном помещении.

«Новоград-Волынской местной прокуратурой осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве по факту убийства матерью своих новорожденных детей (ст.117 УК Украины)», — говорится «Журналу Житомира» в сообщении пресс-службы прокуратуры.

О преступлении правоохранителям сообщила односельчанка. По ее словам, у женщины долгое время был живот как у беременной, однако новорожденных детей так никто и не видел.

Во время проверки было установлено, что 31-летняя женщина на шестом месяце беременности решила избавиться от детей, из-за чего решила самостоятельно принять медицинский препарат для вызова искусственных родов. Новорожденных двойняшек она похоронила в подсобном помещении своего домохозяйства.

Кроме того, выяснилось, что женщину еще до этого решили родительских прав в отношении семерых детей.

Досудебное расследование проводит отдел полиции № 5 Житомирского районного управления полиции. Ход досудебного расследования находится на контроле Житомирской областной прокуратуры.


Тэги: Новоград Волынский, дети, роды, полиция, убийство

Схожі новини:


Комментариев: 2
Berberis
1 Лилия (Berberis)   • 10:56:07, 14.03.2021 [Материал]

Я понимаю,что еще двое ей много,но откажись,пусть кому-то радость будет.И у нас плохо работают в этой теме-должны постоянно висеть объявления в поликлиниках ,разъяснять даже в школах,что можете принести,написать отказ без разглашения информации о матери.В комментариях писали выкупать государству-так алкоголики ради денег столько наделают.
pushistik13
2 Пушистик (pushistik13)   • 12:36:05, 15.03.2021 [Материал]

в поликлиниках
рассмешила......
Оголошення на ЖЖ інфо: