Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2021 » Март » 17 » 15:32:59

В Житомире разыскивают подозрительного мужчину, который пытался заманить школьницу в машину

17.03.2021, 16:00:59 3330 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире разыскивают подозрительного мужчину, который пытался заманить школьницу в машину

В соцсетях и мессенджерах распространяется информация о попытке похищения ребенка в Житомире. Полиция опровергает информацию и заявляет, что по состоянию на 17 марта ни однин факт похищения ребенка не зарегистрирован.

В то же время сообщается, что подозрительный мужчина предлагал житомирской школьнице деньги за то, чтобы она ему показала дорогу к Соколовскому карьеру.
 

"В социальных сетях и мессенджерах распространяется информация о попытке похищения ребенка в г. Житомире. По этому поводу информируем, что 13 марта в полицию обратились родители 12-летней школьницы с сообщением о следующем: 12 марта около 16:00 по ул. Вильский путь, в районе общеобразовательной школы №15, к их дочери обратился водитель автомобиля с вопросом, как проехать к местному карьеру. Когда девочка ответила, мужчина предложил ей показать путь. Также родители указывают, что водитель предлагал ребенку деньги", – информирует полиция Житомирской области.


Ребенок отказался, а родители обратились в полицию. В настоящее время правоохранители устанавливают транспортное средство и личность водителя. 

"Просим не нагнетать ситуацию и не распространять недостоверные сведения", – призывают полицейские.

Тэги: школьница, розыск, Житомир, полиция

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: