Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2021 » Июль » 1 » 10:58:25

Власти Житомира и области встретились с главным тренером ФК «Полесье». ФОТО

01.07.2021, 10:58:25 8200 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Власти Житомира и области встретились с главным тренером ФК «Полесье». ФОТО

Председатель ОГА Виталий Бунечко и мэр Житомира Сергей Сухомлин встретились с главным тренером ФК "Полесье" Юрием Калитвинцевым и проверили ход подготовки футбольного поля центрального стадиона к новому сезону.

Об этом глава облгосадминистрации сообщил на своей Facebook-cтранице.
 

"Недавно имел возможность пообщаться с новым главным тренером ФК "Полесье" Юрием Калитвинцевым. Вместе с ним и Сергеем Сухомлиным проверили ход подготовки футбольного поля центрального стадиона "Полесье" к новому спортивному сезону. Современное футбольное поле представляет собой серьезное инженерное сооружение, причем с жесткими, и весьма, планиметрическими допусками. И его поддержание в надлежащем состоянии - это хлопотный и, к тому же, дорогостоящий процесс. Футбольное поле охватывает такие элементы, как газон, основание, дренажная система и вспомогательные системы - полив и подогрев. Функциональные же качества футбольного поля определяются, в первую очередь, газоном", - написал Бунечко.


Также власти вместе с главным тренером клуба провели встречу с подрядчиком и определили проблемные вопросы и приоритетные направления работ.

Напомним, Житомирский футбольный клуб "Полесье" в летнее межсезонье переживает очередную кадровую перестройку. Новым главным тренером "желто-зеленых" стал известный украинский тренер и в прошлом игрок сборной Украины Юрий Калитвинцев. В тренерский штаб вошел Геннадий Литовченко.







Фото: Facebook / Віталій Бунечко

Тэги: ОГА, ФК Полесье, футбол, Калитвинцев

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: