Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2021 » Октябрь » 5 » 08:40:26

В Житомире возле ночного клуба подрезали полицейского

05.10.2021, 08:40:25 5691 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире возле ночного клуба подрезали полицейского

В Житомире возле ночного клуба Miami, который находится на ул. Победы, произошла драка с участием двух следователей и криминалиста.

Об этом сообщает сайт Житомир.info со ссылкой на собственные источники.
 

«Сегодня (4 октября, - ред.) около 4:00 трое полицейских спровоцировали драку у «Майами», две девушки-следователи и парень-криминалист. Одна из девушек толкнула припаркованный автомобиль, после словесной перепалки началась драка, в результате криминалист получил ножевое ранение, а одна из следователей - травму руки», - рассказали информаторы.


В главном управлении Нацполиции в Житомирской области подтвердили факт получения телесных повреждений работником полиции под утро 4 октября.

«По факту получения 4 октября телесных повреждений полицейским Житомирского райуправления назначено служебное расследование. В то же время по факту ночных событий открыто уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 296 УК Украины (хулиганство). Продолжается установка всех обстоятельств», - сообщила пресс-секретарь ГУНП Алла Ващенко.

Тэги: Житомир, полицейские, драка

Схожі новини:


Комментариев: 4
Ивасик
1 Телесик (Ивасик)   • 13:07:37, 05.10.2021 [Материал]

В этой новости прекрасно все! Аплодирую!
vovik-zt
2 Володимир Фролов (vovik-zt)   • 13:14:22, 05.10.2021 [Материал]

Мабуть були на спецзавданні по роботі! Зрозуміло тепер точно чому поліцейські не їдуть на виклики стосовно постійних бійок та гучних гулянок біля Індіго, бо там "свої" розважаються. Тим більше зрозуміло чому слідчи не розслідують крадіжки, а тупо закривають справи, бо вони "важко працюють" не тількі днем розпиваючі каву, а і вночі, розпиваючи дещо міцніше. А хулі - ми це все оплачуємо податками! Що до роботи нічних розважальних закладів у житлових кварталах теж є питання до влади міста! Бо людям у тих кварталах поспати нормально не дають відвідувачі закладів, що чомусь бухають, слухають гучно музику поруч клубів і сцють у дворах, а не у нічних клубах.
melan
3 melan (melan)   • 15:44:25, 05.10.2021 [Материал]

пьяные полицаи быканули и нарвались на ответку.
SlavaNibiru
4 Святослав (SlavaNibiru)   • 10:49:07, 06.10.2021 [Материал]

Тепер зрозуміло, чому там нема ніколи поліції, коли бидлота бушує. Вона там є по гражданкє))
Оголошення на ЖЖ інфо: