Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2022 » Март » 25 » 10:49:58

Владимир Жириновский умер сегодня 25 марта - Пронюшкин

25.03.2022, 10:49:56 3097 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Владимир Жириновский умер сегодня 25 марта - Пронюшкин

Одиозный политик Владимир Жириновский умер в реанимации, сегодня 25 марта в 10.45 утра. Последние сутки российский политик провёл в коме, из-за осложнений после заражения короновирусом.

Об этом только что сообщил Телеграм канал Mash со ссылкой на свои источники. Информацию подтвердил сенатор от Владимирской области Александр Пронюшкин.

В пресс службе партии ЛДПР пока не подтвердили данную новость. В тоже время, спикер российской госдумы Володин опровергает смерть Жириновского.

"Всех, кто переживает за здоровье Владимира Вольфовича Жириновского, хочу успокоить. Он жив. Состояние его действительно тяжёлое. Сегодня ему сделали КТ. Мы за него переживаем, врачи борются за него. Он сам большой молодец"


Минздрав также опровергает смерть политика: "Состояние Жириновского оценивается как стабильное, врачи продолжают оказывать всю возможную в этой ситуации медицинскую помощь".

Жириновский на ТВ призвал "сжечь напалмом Киев и Львов" из-за фильма

Скандальный российский депутат Госдумы Владимир Жириновский в эфире пропагандистского шоу на телевидении РФ призвал "сжечь всех" в Украине.
 
Во время передачи кремлевского рупора Ольги Скабеевой "60 минут" показали проморолик к украинской ленте "Наші котики", которая вышла в прокат 30 января. В самом фильме речь идет о войне России против Украины.
 
Жириновский возмутился из-за видео и начал истерично выкрикивать: "Всех уничтожим! Напалмом сжечь всех! Чтобы ни Киева не было, ни Львова, ничего не было!".
 

Схожі новини:


Комментариев: 2
ax
1 Ax Axovich (ax)   • 12:01:30, 25.03.2022 [Материал]

кажуть не підтвердилось
melan
2 melan (melan)   • 15:10:46, 25.03.2022 [Материал]

та здохнет всеравно.
Оголошення на ЖЖ інфо: