Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2022 » Август » 21 » 23:56:10

Авто «идеолога русского мира» Александра Дугина взорвали в Москве. Его дочь Дарья погибла при взрыве

20.08.2022, 23:56:51 6639 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Авто «идеолога русского мира» Александра Дугина взорвали в Москве. Его дочь Дарья погибла при взрыве

На Можайском шоссе в Подмосковье взорвали автомобиль, который принадлежал дочери известного российского политолога Александра Дугина. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.
 
По информации журналистов, Дарья Дугина находилась в джипе в момент взрыва и, по предварительной информации, погибла. ЧП произошло в районе поселка Большие Вяземы. Очевидцы говорят, что Land Cruiser Prado сдетонировал во время движения. 
 
Обломки автомобиля разбросало по всей дороге. Первоначально следователи предположили, что в машине взорвался газовый баллон. В настоящее время приоритетной стала версия о срабатывании самодельного взрывного устройства. 
"Александр Дугин должен был ехать на этой машине, но сел в другую", — сообщают российские пропагандоны
 
То есть, целью подрыва мог быть сам путинист Дугин. Рашисты уже называют это терактом "для устрашения патриотов".
 
 

Подробности гибели дочери пропагандиста Дугина

  • Взрыв в автомобиле, за рулем которого была Дарья Дугина, произошел под днищем транспорта. После этого внедорожник охватило пламя, он съехал с дороги и влетел в постройку около трассы. 
  • Машина Дугина находилась на небольшой служебной парковке под охраной, а не на общедоступной. Туда мог пройти лишь кто-то из "своих" или человек с удостоверением ФСБ, ФСО, ГРУ и тд.
  • Дугин не водит машину, а его дочь выступила водителем. Но Дугин задержался и поехал чуть позже на другой машине. Они собирались вместе возвращаться с российского пропагандистского фестиваля "Традиция", на котором Дугин читал лекцию. Это слышали несколько человек. 
  • Сама дочь Дугина не является невинной овечкой. Она участник пропагандисткого фронта против Украины. Призывали к убийствам украинцев, говорила, что «украинцы не люди», врала об аккуратном ведении войны россиянам и т.д. Кроме того она приезжала на «Азовсталь» для съёмки пропаганды.

Тэги: дугин, убийство, москва

Схожі новини:


Комментариев: 2
Житич
1 Василий (Житич)   • 09:24:23, 21.08.2022 [Материал]

Яка "сумна" новина!
Кот
2 Которович (Кот)   • 15:09:17, 21.08.2022 [Материал]

Туди їм дорога
Оголошення на ЖЖ інфо: