Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Живий Журнал

Как накрутить лайки на своей странице Вконтакте быстро

Автор: Ольга Ветренко, 25.06.2022, 13:31:42 Как накрутить лайки на своей странице Вконтакте быстро

Сегодня условия общения в соцсетях ставят определенные условия, которые включают такие показатели как наличие лайков, просмотров и комментариев, ставшие показателями вовлеченности подписчиков, что играет важную роль при поддерживании связи с подписчиками. Чтобы получить лайк или комментарий недостаточно заполнить страницу интересным контентом. Для увеличения количества лайков существуют специальные программы, такие как докторсмм.

Как накрутить лайки в ВК без регистрации и заданий онлайн

Автоматическая накрутка лайков на странице ВК процесс довольно рискованный, так как ВК ведется отслеживание любых действий пользователя с помощью специальных алгоритмов, обнаруживающих спам и автонакрутку. При обнаружении некорректной накрутки лайков ваш профиль могут забанить. Если вам дорог ваш профиль, то накручивать лайки надо с запасной страницы. Даже самые надежные сервисы по накрутке лайков работают по принципу взаимопомощи, когда живые пользователи выполняют задание со своих профайлов.

Как это делается?

Надо лайкнуть определенную страницу, вступить в группу или сделать перепост. Не стоит пытаться пользоваться скрипами от непроверенного разработчика, даже если он обещает включить лайк-автомат, который сделает 2000 лайков в течение 5 минут. Все эти лайки будут проставлены ботами. Вы рискуете потерять сою репутацию, а это даже хуже, чем потеря фейковой страницы. Подхватить вирус через такие скрипы – обычное дело.


Достаточно безопасно купить за деньги или баллы лайки от живых людей. Но и в этом случае надо действовать осторожно. Лайкайте понемногу, но ежедневно. Этот способ поможет вам сохранить и уверенно раскручивать аккаунт или группу.

Для раскрутки нового бизнес-аккаунта, бренда или паблик. На начальном этапе это действительно поможет, потому что на пустые страницы не зайдет ни один пользователь. Популярность при этом способе накрутки растет медленно, но если для вас важно сделать свой профайл популярным, то используйте другие способы накрутки лайков в Вконтакте.

Обратитесь в автоматизированные сервисы и к партнерским сайтам, чтобы увеличить продажу физического и интеллектуального товара. Зачем это делать, если автонакрутку производят боты. Это зависит от сервиса. Есть возможность выбрать такую площадку, где вам посоветуют, как накрутить лайки в ВК без регистрации задания онлайн.

Как накрутить лайки на комментарий и фото Вконтакте

Накрутка лайков нужна, когда происходит заинтересованность в личной популярности. Многим людям нравится получать сердечки под своими записями, и они ищут способ, как накрутить и где купить лайки на комментарии и фото в ВК, посмотрите, как это делается тут https://doctorsmm.com/kupit-lajki-v-vk/.

Существует сайт Boss like, который является по существу биржей, где реальные люди размещают различные задачи и ищут людей для их выполнения. Каждое выполненное задание дает вам один лайк или комментарий. Если не лениться, то таким образом можно набрать большое количество лайков.

Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Живий Журнал" на ЖЖ.info
Живий Журнал | 25.06.2022 | Переглядів: 759 | вконтаке, накрутка, интернет бизнес, социальная сеть, лайки

Читайте також на цю тему: