Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Спорт та хобі

«Шахтёр» – «Реал»: в гости к «рудокопам» КФ 1.59

Автор: Сергей Лоновой, 13.10.2021, 12:13:19 «Шахтёр» – «Реал»: в гости к «рудокопам» КФ 1.59
Прогноз на матч группового этапа Лиги чемпионов (19 октября, 22:00). «Реал Мадрид» и «Шахтёр» будут сражаться вместе после поражений от «Шерифа». В итоге они не просто запутали ситуацию в группе, а сильно усложнили положение команд.

«Шахтёр»

«Рудокопы» под руководством Де Дзерби пока не спрогрессировали. Все ждали прорыва от назначения молодого и талантливого специалиста. Но пока есть большие вопросы относительно правильности выбора. И речь даже не о глупом поражении от «Шерифа».
 
В еврокубках подопечные Де Дзерби в целом шли туго. «Шахтёр» должен был отправляться в Лигу Европы ещё после матча с «Монако». Но в итоге сумел спастись, в самом конце. Хотя по игре так ничего создать и не получилось.

«Реал Мадрид»

«Сливочные» же пусть и с трудом, но смогли сломить «Интер». Для них именно эта встреча имела принципиальное значение. Потом была игра против «Шерифа», которая запомнилась фантастическим невезением «мадридцев». Хотя есть и вопросы, но они идут из чемпионата Испании.
 
Анчеллотти очень круто начал. «Реал» стал играть в нетипичную для него атаку. Оказалось, что это всё просто следствие фантастической формы Бензема. А в целом же специалист пока так и не смог поставить игру, что вылилось в серию из трёх матчей без побед.

Личные встречи

Команды встречались четыре раза. И последние две встречи были в прошлогоднем групповом этапе. Как ни странно, но пока у команд по две победы. И только в одной игре было забито меньше трёх голов (в последней).
 
В прошлом году «Шахтёр» неожиданно дважды обыграл «Реал». В гостях победили со счётом 2:3, а дома закатали два безответных мяча.

Прогноз

«Шахтёр» не самый простой соперник для «Реала». Да и в целом подопечные Анчеллотти сейчас в такой форме, что могут проиграть кому угодно. Поэтому просто поверим в атаку команд, и возьмём ТБ 2.5 за 1.59 – сообщает Prognoz-Sport.com

Где смотреть

Посмотреть эту игру можно будет на телеканалах холдинга Матч. Трансляция начнётся в 22:00 по московскому времени. Игра пройдёт на стадионе НСК Олимпийский.
 
Автор: Сергей Лоновой, редактор рубрики "Спорт та хобі" на ЖЖ.info
Спорт та хобі | 13.10.2021 | Переглядів: 1411 | футбол, Спорт, Лига Чемпионов

Читайте також на цю тему: