Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Фінанси

Не каждая девушка сможет работать в эскорт-услугах. Разбираемся в нюансах профессии

Автор: Светлана Добренко, 31.07.2022, 23:25:19 Не каждая девушка сможет работать в эскорт-услугах. Разбираемся в нюансах профессии
Многие ошибочно думают, что эскорт - это предоставление интимных услуг, сродни проституции, но нет, услуги, которые предоставляют девушки-ескортинцы, кардинально отличаются от интимных. Мало кто занет, что не каждая девушка сможет работать в эскорт-услугах, ведь для качественной работы необходимо иметь не только приятную внешность, но и ум, образованность, умение поддержать непринужденную беседу и много других высококласных качеств. Каких? Давайте разбираться как стать эскортницей

На кого рассчитана такая услуга?

Итак, вначале определимся, на кого расчитана сама услуга эскорта. Как правило - это богатые люди, владеющие бизнесом, каждый день решающие много задач. Деловые встречи, договора, многозадачность - постоянный круговорот такой жизни утомляет и конечно же захочется расслабится, отдохнуть в легкой, непринужденной обстановке, в приятной компании. 
 
Многие одинокие мужчины предпочитают ездить на деловые встречи, отдых с друзьями, на охоту, приглашая с собой красивых девушек, которые знают, как себя вести в приличной компании, не скажут лишнего, умело поддержат непринужденную беседу. Если девушка зарекомендовала себя с позитивной стороны, то у нее появляются постоянные заказчики, а это - востребованность и хороший заработок. 

Главные требования 

Основные требования от агенств для девушек-эскортниц:
  •  хорошая фигура (походы в спортзал обязательны);
  • приятная, запоминающаяся внешность;
  • ухоженные волосы, ногти, кожа (регулярные посещения салона красоты - обязательны;
  • умение грамотно излагать свои мысли
 
Кстати, многие девушки - эскортницы знают иностранные языки, и прекрасно совмещают этот навык в работе сопровождения, при необходимости. Примечательно, что чем больше полезных навыков имеет девушка, тем выше будет ее оплата.

Полезные качества 

Помимо этого, девушка, желающая работать в эскорт-услугах, должна иметь хорошее чувство юмора, чувство стиля, умение вести светскую беседу, быть уравновешенной и морально устойчивой, ведь тактично промолчать при необходимости - лучше, чем спорить с мужчиной, который платит за то, чтобы приятно провести с ней время. 
 
Коммуникабельность, легкость, дружелюбие - основные помощницы кандидаток на вакансию эскортницы, помимо красивой внешности. Не помешают навыки бысро сделать себе макияж и прическу, при необходимости, чтобы всегда выглядеть на высоте. 
 
Работа в эскорте - это не просто сопровождение, это постоянный рост и саморазвитие, обретение новых навыков и интересных знакомств для самореализации.
Автор: Светлана Добренко, редактор рубрики "Фінанси" на ЖЖ.info
Фінанси | 31.07.2022 | Переглядів: 2874 | Эскорт, интимные отношения, Девушки, работа

Читайте також на цю тему: